3 мин.

Лига Чемпионов, вангуем помаленьку

Арсенал - Олимпиакос (Пирей) Итб1(2) за 1,85

Поражение Арсенала на выезде обусловлено в большей мере красной Жиру в конце первого тайма, ну и весьма неплохой игрой загребского Динамо. С Олимпиакосом история будет несколько иной. Греки постоянно участвуют в Лч и научили нас особенности греческого футбола - Дома им помогают древние боги, на выезде же игроки сами по себе. Не знаю как еще объяснить на удивление сильную игру греческих команд дома и такую же на удивление слабую игру на выезде. Арсеналу остается только захотеть победить, а практика показывает что канониры в ЛЧ стабильно выходят в плей-офф, для этого нужны очки и реабилитация перед фанатами за поражение от якобы слабого соперника. Потому жду от Арсенала как минимум 2 гола в ворота греков.

Бавария (Мюнхен) - Динамо (Загреб) Фора2(3) за 1,69

Ну а теперь про Динамо. Практически безукоризненная игра в домашней лиге. Качественная игра с Арсеналом в группе, веселая и результативная игра в отборочных матчах ЛЧ. Фанаты должны быть счастливы. Бавария забила пента трик Вольфсбургу, но это за 9 минут и кураж Левандовски, без этого "прорыва" счет был бы 0-1, может 1-1. Повторять тоже самое из матча в матч Роберту не получится. Хоть Динамо и дает играть сопернику, держать оборону они также умеют, с сильными командами в своей лиги успешно играют на ТМ. У Баварии любимый счет 3-0, разрыв больше случается редко, да и случается он как правило в матчах важных, на которые команда настраивается на соперничество, с равными, но не со слабыми командами вроде Динамо. А посему, ждем сюрпризов от хорватов и расслабленной игры немцев.

БАТЭ (Борисов) - Рома Итб2(1.5) за 1,91

Ничья с Барселоной безусловно порадовала римлян, единственный дальний гол в ворота Испанцев и отличная игра в обороне позволяют Роме надеятся на выход из группы, но для этого необходимо брать все хорошо лежащие очки и не щадить гостепреимных белорусов. 2 гола от римлян пропустить достойная плата чтобы увидеть живого Тотти :)

Зенит (Санкт-Петербург) - ФК Гент Итб2(0.5) за 1,68

Чего скрывать, не хочется говорить, но это правда. Зенит в этом сезоне опять не играют по силе своего состава. Опять игра нестабильна. Опять проблемы, разговоры, злорадства и прочие воняния вокруг моего любимого клуба. Юра пропускает почти в каждой игре, и по своей вине и по вине защитников. Оборона петербуржцев не радует совсем. В матче с Валенсией было положительное начало. 5 защитников, счет 2-0. Все прекрасно, но второй тайм, и 2 пропущенных. Сомневаюсь что Боаш в игре с Гентом опять начнет с 5 защитников, ведь соперник по умолчанию слабее Валенсии, вероятнее всего Андре решит использовать привычные 4-2-3-1 в надежде на атакующую линию. Шансы на победу есть и не малые, но шансы пропустить хотя бы 1 мяч от Бельгийцев, чья статистика устрашающая (1-1 с Лионом в меньшинстве, 3-1, 3-0, 4-1 в лиге) весьма велики, что и заиграю.

Маккаби (Тель-Авив) - Динамо (Киев) П2 за 1,99 а лучше ф2(-1) за 2,9

Букмекеры совсем недооценивают ДК. Киевляне проводят сильнейший сезон за последние годы, во многом благодаря спаду Шахтера, но все же. Ничья с Порту неплохое достижение. Да это не фаворите группы, но есть шансы даже выйти из группы, нужно только не терять очки, например вот в матчах с аутсайдером группы Маккаби. Мотивация киевлян может привести к счету 0-2 потому особо смелые могут заиграть минусовую фору.

ФК Барселона - Байер (Леверкузен) Итб2(0.5) за 1,6

Барселона красивый город кстати. Немцам, думаю, там понравится. Забить Тер Штегену правда должно понравится еще больше, тем более что этим занимаются все кому не лень. в 5 матчах к ряду испанцы пропускают как минимум 1 мяч, от команд с куда более слабой линией атаки чем у Байера.

Все вышесказанное, лично я, заворачиваю в экспресс и беру с кф 31. Ну а для вас это просто пища для размышлений.

Удачного вечера Вторника, и да победит Зенит гостей из Бельгии.