2 мин.

Как же омерзительна новая перепалка Уткина и Канделаки

Спустя 4 года после мощного баттла пара Уткин-Канделаки возвращается.

Сегодня журналист выложил в инстаграм видео с девушкой-фристайлером в форме сборной Колумбии, отметив на нем Канделаки.

«Когда красивой немолодой женщине из Колумбии нечего делать, она все равно радует глаза и сердце, а в России приходится возглавлять Матч-ТВ и пустословить в телеграме», – подписал ролик Василий.

Тина быстро отреагировала на панч от Уткина. В своем телеграм-канале (а где еще?) она написала:

«К сожалению, одинокий мужчина в возрасте чаще всего или нетрадиционной ориентации, или просто импотент.

К первой причине отношусь с пониманием. А второе в современном мире лечится. Василий, могу оплатить первый визит к врачу. В нашем с вами возрасте надо бережнее относиться к здоровью. Бросать уже пить и думать о душе».

Мы были бы рады, если бы стороны на этом разошлись. Но нет. Василий продолжил.

Сначала уколол в инстаграме. Сначала назвал «праздной малоталантливой женщиной», затем предложил подписчикам задавать вопросы – всем, кроме Тины: «потому что она не поймет ответы».

Потом добавил в телеграме. 

«Дорогая Тина, я рад, что и ты тоже нашла, чем заняться, после того как вот уже два года ничего не делаешь на «Матч ТВ».

Спасибо за предложение помощи! Я всегда спрашиваю совета у людей, которые лечились сами. Но грудь я увеличил без помощи хирурга, а губы у меня пухлые от рождения.

Что касается импотенции, тут мы, мужчины, вас, женщин, не спрашиваем. Откуда вам знать, как обращаться с членом, если он у тебя между ног все время один и тот же, пожизненно, без права замены?

Мой тебе совет: бери крючок и переходи к люстре в зале. Там в сравнении с тубзиком просто неуютно», – написал Уткин.

Последнее слово – за Тиной:

«Дорогой Василий! Вижу, вы оценили резонанс от упоминания моего имени и хотите еще больше мирской славы. Берите сколько сможете унести, только в следующий раз поработайте над формулировками, потому что разобрать написанное можно, видимо, только в состоянии крепкого утреннего подпития.

Довольно странно, что мужчина гордится грудью и пухлыми губами, но это очень по-современному. Что там еще осталось — крепкий сон?

Буду искренне рада, когда вы преодолеете все свои недуги, обретете партнера и вернетесь в профессию. Может, появится хотя бы еще одна цель в жизни, кроме как меня комментировать».

Кажется, на этом перепалка закончилась. Или нет?