1 мин.

Новости из Бразилии

Начнём с серьёзной и не совсем бразильской. Владелец "Милана" Сильвио Берлускони лично заблокировал казалось бы уже состоявшийся переход Тиаго Силвы в ПСЖ за 50 млн. евро. Но это ещё не совсем конец истории, ведь игрок и его представитель Пауло Тоньетто потеряли большие деньги из-за срыва сделки - щедрый владелец столичного французского клуба предлагал Силве 10 млн. евро в год одной лишь зарплатой. Поэтому игрок и его агент собираются добиться пересмотра условий контракта с "Миланом", срок которого истекает в 2016-м году.

Нападающий "Флуминенсе" Фред приобрёл Порше Панамера Турбо за 1 млн. реалов (500 тыс. долларов)

 - Теперь надо найти девушку соответствующего уровня красоты. Но когда целыми днями приходится подвозить младшего брата, это тяжеловато, нет? - пошутил нападающий Триколора.

Отбросив шутки в сторону, Фред отметил, что уже 21 год серьёзно занимается футболом, из них 11 лет - профессионально, добился в нём некоторых успехов и посчитал себя в праве преподнести себе такой подарок.

Мишел Тело, Гансо и Конка в одной команде? Это возможно только в каком-нибудь благотворительном матче. А вот их маленькие "копии" регулярно тренируются и играют вместе в одной детской футзальной команде в штате Амазонка: http://globotv.globo.com/rede-amazonica-am/globo-esporte-am/v/time-de-futsal-do-am-tem-sosias-de-michel-telo-ganso-e-conca/1982547/ Первые двое, конечно, очень похожи, а вот "Конка" довольно сильно притянут за уши.