2 мин.

Бразилия: трансферы

Во Флу пришли: Мартинуччио – один из главных героев завершившегося кубка Либертадорес, Рафаэль Собис (Интер) и Мануэль Лансини (18-ти летний воспитанник Ривера).

В Сан-Пауло: уже анонсированный Каньете (Универсидад Католика), Иван Пирис (правый латераль Серро Портеньо) – ещё одна заметная фигура Копы Либертадорес, и Денилсон (лондонский Арсенал). Родриго Соуту уехал в Японию. Вроде как, назначен тренером Адилсон Батиста, у которого в последнее время нигде не получалось, но ещё ходят слухи про Доривала Жуниора, может быть назначен Кука и… Карлос Бьянчи.

В Сантос: Энрики (Крузейро), Ибсон (Спартак) и Алан Кардек (Бенфика). Покинули команду: Данило (Порту) и Жонатан (миланский Интер), 2 года назад вообще говоря, он был гораздо круче.

В Интер: Жо (Манчестер Сити) и Сандро Силва (Малага). Фалькон покинул пост тренера.

Во Фламенго: Алекс Силва ц/з, известный по выступлениям за Сан-Пауло и Жаэл – нападающий, второй год проявляющего себя в серии В. Вандерлей уехал в Ал-Ахли.

Карлос Энрики Диас по прозвищу Ким переходит в Васко, это может быть очень интересно. Также к команде присоединился Виктор Рамос (Стандарт Льеж), центральный защитник.

Эдмилсон (Сарагоса), тот самый, в Сеара.

Жуниор Висоза (Гремио) в Виторию. Какая глупость, отдать лучшего нападающего. Едилсон – латреаль, давно уже не появлявшийся в основе Гремио, перешел в Атлетико П.

Латераль Жулиньо – открытые этого сезона, из Аваи в Васко.

Леандро Лима вернулся из Азии в Аваи, пора начинать смотреть.

Андре перешел в Атлетико Минейро, к Доривалу Жуниору, сделавшему ему имя в Сантосе.

Рожер Родригис вернулся из Японии в Сеара. Ярлей и Жералдо на которых держалась Сеара в начале года отправились в серию В, Гояс и Виторию. Жулио Сезар, форвард, игравший когда-то в Лиге Чемпионов за Локомотив и АЕК, уехал в Турцию, не дождавшись своего шанса в команде.

Пабло, правый латераль, потерявший место в Крузейро с приходом Витора, перешел в Фигейренсе.

Жоилсон из Флорианоплиса в Атлетико Гяниенси, Реиналдо в Баию.

Рамон, латераль Васко, перешел в Коринтианс.

Ромуло, защитник Паранаэнси, в Фиорентину.

Палмейрас взял защитников: Энрики из Расинга Сантандер и Макса Сантоса из Гояса.

Бокита из Байи в Португезу.