3 мин.

Свежие франшизы или «Кто на новенького?»

Ни для кого не секрет, что командная игра гораздо увлекательнее нежели индивидуальная, хотя на вкус и цвет, как говорится… Именно этим и объясняется большое количество франшиз в турнирах h2h. Какие-то франшизы успешно существуют на протяжении нескольких сезонов сохраняя костяк команды, некоторые существенно обновляют свой состав каждый сезон, а некоторые и вовсе уже канули в Лету. С каждым сезоном количество франшиз в командных турнирах h2h только растет, и это лето не стало исключением. Вашему вниманию предлагаю обзор франшиз, появившихся за август месяц.

По стечению обстоятельств именно моя Франшиза зарегистрировалась в первый день последнего летнего месяца, к сожалению пропустив начала сезона в РПЛ. И так прошу любить и жаловать KoSta-team. В составе 10 человек. Наша франшиза является не только интернациональной, в состав входят участники из России, Беларуси и Узбекистана, но и все мы болеем за разные клубы: Зенит, Спартак, ЦСКА, Динамо. При всем при этом в коллективе отличный климат. Это было лирическое отступление, а теперь собственно о старте турниров, в которых принимает участие франшиза: Чемпионшип, Лига 1, АПЛ и планируется Италия.

KoSta-Team

В Чемпионшипе в первом туре франшиза потерпела поражение от Armada Invencible со счетом 4-2, нас не спасли даже невероятные 86 очков от Grodnenski. Во втором туре также поражение от Ратамахатта и с теми же 4-2. Второй по силе английский дивизион нам пока не улыбается.

Во Франции дела обстоят куда лучше и были одержаны две победы с одинаковым счетом  4-2, над Favorit и Каустобиолит-ами соответственно, что позволяет занимать 7 место во Втором французском дивизионе.

Ну и нельзя умолчать о победе в дебютном матче в АПЛ над Эспирето со счетом 4-2. Уж эти ребята в наших глазах выглядели явными фаворитами и я считаю к концу сезона они будут в лидерах 2 дивизиона АПЛ.

 

2 августа 2017 года – день рождения франшизы Westminster, генеральным менеджером которой является Mesut Abror. В составе банды 8 человек, включая ГМ. Франшизу пока что участвует лишь в АПЛ и уступив в первом туре шизе БАРС со счетом 4:2 , ребята расположились на предпоследнем, 21 месте 2 дивизиона АПЛ. Будем надеяться, что франшиза примет участие в стартующих командных турнирах Серии А, ЛаЛиги и Бундеслиги и пожелаем им успехов.

Следом за Westminster свою франшизу под названием Наш адрес не дом и не улица основалDenis1979. В команду также вошло 8 человек. Франшиза также принимает участие только в АПЛ и после поражения от Unity со счетом 4-2 и набрав общими усилиями 297 очков ребята из «Советского Союза» обосновались на 17 месте 2 дивизиона АПЛ.

И последняя зарегистрированная франшиза, которой удалось получить статус активной – ХунтаКлаб под предводительством её гм wertalON. В составе франшизы 10 игроков и заявились ребята на участие в чемпионатах Голландии, Турции, Испании, Германии и Англии. Во втором дивизионе чемпионата Голландии в первом туре ХунтаКлаб поделила очки с командой Red Army и расположилась в середине таблицы. В Чемпионате Турции жребий снова свел две эти франшизы и здесь ХунтаКлаб потерпела поражение со счетом 4:2. А вот в АПЛ ребята начали «за здравие», в 1 туре разгромелны Hurricanes со счетом 5:1 и 5 место во 2 дивизионе на данный момент.

Дорогие друзья, единомышленники, если вам интересен данный формат – информация о франшизах, статистика турниров h2h, в дальнейшем интервью с ГМ ведущих и не очень франшиз – то поддерживайте плюсами, высказывайте свои предложения и мысли в комментариях.

Давайте сделаем фэнтези интереснее!