8 мин.

Сила в правде!

- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней! !

 

бодров

Такой вот цитатой из любимого фильма хотелось бы начать. Итак, вчера, некие хакеры вскрыли базу данных ВАДА и вдруг! Ой! Серена и Винус Уильямс, Симона Бейлс оказывается, принимают допинг! Дураки из ВАДА тут же признали утечку информации, да еще и пригрозили что, мол, мы знаем, что это русские сперли! Какой скандал!

 

Для начала, что это за препараты. Начнем с сестер Вильямс. «Оксикодон» и «Гидроморфон» – сильнейшие опиоиды (от слова Опиум). То есть наркотическое вещество, посильнее морфия, применяемое на терминальных стадиях у онкологических больных. Еще раз – на терминальных стадия у онколгических больных. Эти вещества запрещены ВАДА, однако сестры имея «справочку» от самого ВАДА им успешно пользовались. А зачем двум здоровым теткам наркотические препараты? Кроме того ими применялись стероидные гомоны и средства от астмы. Но это мелочи.

 

Далее, Симона Бейлс. Препарат под названием «Риталин». Тоже наркотик, только с несколько иным действием. Он улучшаем внимание, бодрит, а самое главное предельно концентрирует внимание человека на том, что ему надо сделать – ну вот и объяснение «феноменальных» выступлений Симоны. Ведь недаром же все говорят, что американские гимнастки выступают как роботы – без ошибок и предельно собранно. Ну, если выступать под таким наркотиком, то само собой, никаких ошибок не будет. Ведь в спорте на таком уровне ошибки допускаются не вследствие отсутствия мастерства, а вследствие нервов или отсутствия концентрации. Ну, собственно вот и ответ на вопрос о «гениальности» Бейлс.

 

До и после Олимпиады я писал два поста о МОК, ВАДА, отстранении наших спортсменов: МОК открыл ящик Пандоры и Кому было выгодно отстранить наших легких и тяжелых атлетов?

Про отстранение инвалидов написать не смог чисто психологически, хотя хотел. Ну не смог, слишком тяжело было. Нельзя так издеваться над людьми с непростой судьбой. Хотя, как раз на западе стали первыми заботится об инвалидах, создавать условия для их нормальной жизни, да и паралимпийские игры придумали тоже там.

 

паралимпиада

Но, вернемся к допингу. Итак, в моих постах было три тезиса:

  1. Весь современный спорт высших достижений – это допинг. Ну, или если говорить более толерантно – фармакология. Во всем мире, не только в России.

  2. Касаемо отстранения наших спортсменов – это незаконно, поскольку никаких доказательств нет, кроме брызгания слюной и отсылок к мифическим спискам и рассказам о кгбшниках писающих в пробирку Исинбаевой.

  3. Отольются кошке мышкины слезки.

 

И вот, наконец, свершилось. Империя наносит ответный удар! Наши (или не наши) хакеры взломали ВАДА и на свет появились доказательства (особый упор на это слово) применения допинга американскими спортсменами. Еще раз хочу подчеркнуть, что это не рассказы Юлии Степановой или господина Родченкова, а до-ка-за-тельст-ва!

То есть по факту мы имеем следующую ситуацию. Представителям так сказать «высшей расы», Чатланам, можно вполне легально и спокойно принимать любые запрещенные препараты (то есть допинг) имея на то разрешение от некой «независимой и анонимной группы врачей». Ну как то так. А представители «низшей расы», Пацаки, это делать не могут. Ну, потому что рылом не вышли. Вот и все.

 

кин-дза-дза

Теперь поговорим о следующем. О последствиях вчерашнего события. Товарищи, настроенные либерально, подняли визг о том, что, мол, это последний гвоздь в крышку гроба российского спорта и теперь нас уже никуда не пустят. Хотя какое отношение имеют хакеры к российскому спорту, равно как и куда именно нас не пустят – не уточняется. Да это и не важно. Важно другое. Мы наносим мощный ответный удар.

 

Не хотелось бы смешивать спорт и политику, но придется сделать небольшой экскурс в нашу недавнюю историю. В конце 80-х и в 90-х, во времена предателя Горбачева и пьяницы Ельцина было модно унижаться и раболепствовать перед западом – мол, это цивилизация, они такие хорошие, а мы такие плохие, дикие, ходим под себя и вытираемся лопухом. Однако подобное подобострастное общение привело к развалу СССР, а затем «цивилизованные сэры», едва не растащили и Россию. Вели мы себя тогда как моська, лающая из-за угла на свирепого и сильного льва. Язык вежливости и дипломатии оказался несостоятелен в общении с «цивилизованными» господами, которые в ответ на нашу вежливость нас сапогом в морду. Но, когда в 2014 году мы, накопив сил, нанесли гегемонам два мощнейших удара, победив на домашней Олимпиаде и присоединив Крым, вдруг все изменилось. Казавшийся мощным и страшным западный лев, получив два удара, сдулся, и сам, неожиданно превратился в болонку, тявкающую на медведя из-за угла, и от страха гадящую под себя.

 

Как вы думаете, что бы было, если бы Данила Багров пришел к мистеру Меннису без оружия и вежливо попросил его отдать деньги Дмитрия Громова. Ну, или подал бы на Менниса в суд? В первом случае Меннис бы спустил его с лестницы, а во втором купил бы суд и выиграл дело. Вот и вся цивилизация. А так взял пистолет, приставил ко лбу и «Дмитрий Громов мани давай!». И ведь дал Меннис мани. А как с «цивилизованными людьми» по-другому?

бодров

Отсюда вывод – с «цивилизованными господами», с Чатланами – разговор должен быть только с позиции силы. Ударом на удар!

 

Тут на ум приходит цитата из еще одного прекрасного фильма «Москва слезам не верит». Герой Алексея Баталова, прекрасный Гоша, после того как они с другом проучили малолеток, объясняет, что «теперь эти мальчишки будут знать, что против их силы, всегда найдется другая сила». Вот только так нужно действовать! И Мария Захарова все правильно написала на «Фейсбуке» - это как раз тот язык, который понимают наши оппоненты. Теперь мы перешли в контратаку и, надеюсь, победа будет за нами! Друзья, на войне как на войне, все средства хороши, тем более не мы эту войну начали.

 

бодров

Почему победа будет за нами? Как Вы, уважаемый читатель, думаете, вот эти вот хакеры, нашли документы только на Вильямс и Бейлс? Ой ли? Уверен, что в ВАДА подобных документов на «чистых спортсменов» Четлан – вагон. Как говорил Горбатый Володе Шарапову «Небось на Петровке целая канцелярия такие справки шлепает».

горбатый

 

И эти «справки», думаю, также вскрыты. Просто не обнародованы. Вильямс и Бейлс – это так, для затравки. Чтобы поняли уважаемые сэры, что если продолжится безобразие, то можем и все остальное обнародовать. И как интересно, будет почитать мировой общественности о том, какой допинг использует, например, великий пловец Майкл Фелпс, ну, или, например, Усейн Болт. А то, что там даже не допинг, а целая химическая лаборатория, думаю, у людей здравомыслящих сомнений не вызывает. И весьма любопытно будет почитать те справочки, которые выдают Чатланам «независимые и анонимные группы врачей», для того чтобы оправдать применение допинга. Например, мы узнаем, что Фелпс принимает допинг по указанию врачей, поскольку с детства страдает «Синдромом «Алисы в стране чудес», господин Болт давно лечится допингом от клаустрофобии, ну или от «бреда отрицания», а госпожа Лилли Кинг при помощи допинга спасается от менструальных болей. И все строго по закону, по предписанию врачей.

 

Вчера на «Радио Спорт» Артем Дроздов задал весьма любопытный вопрос. Что же не могли до Олимпиады эти документы вскрыть? Чтобы знала кошка, чью мясу съела. Нет, Артем, к сожалению не могли. Если бы это обнародовали до Рио, то «цивилизованный мир» не допустил бы не только легко и тяжелоатлетов, он бы не допустил всю сборную России до Олимпиады. Безо всяких доказательств. Ну, просто по праву Чатлан, высшей расы – взял бы и не допустил всю сборную Пацаков.  

 

Так что, все сделано очень правильно! Безусловно, эти документы не являются с юридической точки зрения доказательствами, поскольку добыты не законным путем. Да и не в этом дело. Думаю, что в руках хакеров теперь много сильных аргументов, для того, чтобы убедить «цивилизованный мир» в нашей правоте. А как говорил мой любимый Сергей Бодров – у кого правда, тот и сильнее!

Вы нам еще за инвалидов ответите! 

брат