1 мин.

Фавориты на индивидуальные награды в предстоящем регулярном чемпионате НБА

Межсезонье, кажется, выложило на стол все свои оставшиеся козыри. Чтобы это осознать, у меня ушел месяц. "Глупый!" - скажите вы. "Отпуск!" - парирую я. В связи с окончанием последнего, нами с моим постоянным соведущим JerryBig было принято решение не ждать середины августа, когда обычно стартуют наши ежегодные циклы так называемых предстартовых диагностик по дивизионам НБА. Мы пришли к выводу, что неплохо будет размяться на более чилловом и более гипотетическом формате, и именно поэтому выбор пал на предсказания по основным индивидуальным наградам в предстоящем сезоне - по статуэтка за лучшего новичка, самого прогрессирующего игрока, лучшего "шестого", лучшего защищающегося игрока, MVP, а также лучшего тренера и генерального менеджера в предстоящем регулярном чемпионате НБА. 

Досягаем ли менеджмент "Клипперс" в звании лучших в предстоящем сезоне? При каких обстоятельствах Кенни Аткинсон может стать лучшим тренером в регулярном чемпионате? Настолько ли безальтернативен Зион Уильямсон, как лучший новичок? Устроит ли три-пит из призов за лучшего "шестого" Лу Уильямс в 2020 году? Чей существенный прогресс не вызывает никаких сомнений? Покорится ли Джоэлю Эмбииду приз лучшего защищающегося игрока? Хальден - эмвипи? Ответы на эти и многие другие вопросы - в девяносто шестом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА)

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра