1 мин.

Дюрэнт и Ирвинг в «Бруклине», Батлер в «Майами» и другие ранние сделки межсезонья

Это межсезонье решило не брать длительный отрезок времени на раскачку, и уже в первый день заключенные контракты перевалили черту в три (!!!) миллиарда долларов. Вот и не мудрено, что мы с моим постоянным соведущим JerryBig приняли решения не медлить и обсудить подписания Кевина Дюрэнта и Кайри Ирвинга с "Бруклином", Джимми Батлера с "Майами", Кембы Уокера с "Бостоном", Д'Анджело Расселла с "Голден Стэйт", а также активность "Шарлотт", "Портленда", "Филадельфии", "Милуоки", "Индианы", "Юты", "Нью-Йорка" и "Сакраменто" в первые часы межсезонья.

Через какое время можно будет увидеть максимум нового большого трио "Нетс"? В каких целях Д'Анджело Расселл будет использован в "Уорриорс"? Схожи ли по функционалу Кайри Ирвинг и Кемба Уокер? Зачем Джимми Батлер поехал в "Хит"? Успешно ли "Бакс" справились с задачей сохранения своего состава? Является ли "Джаз" теневым контендером Западной конференции? Насколько нужно себя ненавидеть, чтобы быть болельщиком "Никс"? Ответы на эти и многие другие вопросы - в девяносто третьем выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА)

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра