1 мин.

Западные угрозы для «Голден Стэйт» и подписания выкупленных игроков

На фоне относительного уныния, связанного с Матчем Всех Звезд, и отсутствия каких-либо ярких новостных заголовков мы с моим постоянным соведущим JerryBig решили обсудить, может быть, не самые "хайповые" события, а то, что было интересно нам, а именно: подписания Уэйна Эллингтона с "Детройтом", Уэса Мэттьюза с "Индианой", Джереми Лина с "Торонто", Энеса Кантера с "Портлендом", Маркиффа Морриса с "Оклахомой", а также состояние "Голден Стэйта" и их гипотетические противостояния с "Денвером", "Ютой", "Портлендом", "Оклахомой" и "Хьюстоном" в плей-офф.

Какова реальная причина выбора "Пистонс" Эллингтоном? Насколько велики шансы на то, что Мэттьюз задержится в "Пейсерс" дольше, чем до конца сезона? Какая роль будет отведена Лину в "Рэпторс"? С чем в первую очередь связан скепсис относительно будущего выступления "Наггетс" в плей-офф? Хватит ли "Джаз" разнообразия в атаке в потенциальном противостоянии с "Уорриорс"? Какие команды имеют наибольшие шансы, чтобы завести "воинов" в семиматчевую серию? Ответы на эти и многие другие вопросы - в семьдесят девятом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА)

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра