1 мин.

Полина Костюкович / Дмитрий Ялин «Хип-хоп»

В отзывах о катании этой пары приходилось читать примерно такое мнение "Ну сложность конечно впечатляет , слов нет , но по катанию такие прям юниоры-юниоры" Во многом согласен, но не совсем.

Если говорить о хореографии, об уровне интерпретации музыки - то да , тут действительно как говорится пока поле не паханное (даже на юниорском уровне), но что меня удивило во время просмотра их прокатов (не говоря о технике естественно) , это ритмичность катания . А на самом деле (особенно в парных видах) четко и безупречно держать ритм задача непростая, требует высокого уровня скатывания и изрядного именно мастерства (высший уровень мастерства  - свободно и по желанию варьировать ритм и темп)

В альтернативке на их блестящий прокат ПП с первенства России прошлого сезона , где они этим прокатом буквально вырвали себе путевки на ЮЧМ , мне захотелось подчеркнуть именно эту ритмичность. По этому в качестве альтернативной музыки был выбран хип-хоп. Данная альтернативка относится к очень маленькой группе альтернативок (таковых у меня было всего несколько штук , меньше десятка точно), где альтернативная дорожка легла без сведения , при этом все шаги , хореография и элементы разложились как здесь и были