Блог Олимпийские виды

Мустафина и еще 48 олимпийских чемпионов, которым интересны Игры в Баку

Возможно, эти звезды, которые не поленились приехать в Баку, убедят вас смотреть первые Европейские игры.

Бокс

Кэти Тейлор (Ирландия) – Лондон-2012, категория до 60 кг

Три портрета и 13 картинок с Олимпиады

Никола Адамс (Великобритания) – Лондон-2012, категория до 51 кг

Гимнастика

Алия Мустафина (Россия) – Лондон-2012, брусья

Стрельба

Алин Молдовану (Румыния) – Лондон-2012, винтовка, 10 метров

Сергей Мартынов (Беларусь) – Лондон-2012, винтовка лежа, 50 метров

Николо Камприани (Италия) – Лондон-2012, винтовка из трех положений, 50 метров

Давид Костелецки (Чехия) – Пекин-2008, трап

Елена Костевич (Украина) – Афины-2004, пистолет, 10 метров

Мария Гроздева (Болгария) – Сидней-2000, Афины-2004, пистолет, 25 метров

Кьяра Кайнеро (Италия) – Пекин-2008, скит

Джессика Роси (Италия) – Лондон-2012, трап

Сату Мякеля-Нумела (Финляндия) – Пекин-2008, трап

Алексей Алипов (Россия) – Афины-2004, трап

Ольга Кузнецова (Россия) – Атланта-1996, пистолет, 10 метров.

Стрельба из лука

Виктор Рубан (Украина) – Пекин-2008, личное первенство.

Мауро Несполи, Микеле Франьилли (Италия) – Лондон-2012, командное первенство.

Триатлон

Никола Спириг (Швейцария) – Лондон-2012

Гребля на байдарках и каноэ

Юрий Чебан (Украина) – Лондон-2012, каноэ-одиночка, 200 метров

Себастьян Брендель (Германия) – Лондон-2012, каноэ-одиночка, 1000 метров

Аттила Вайда (Венгрия) – Пекин-2008, каноэ-одиночка, 1000 метров

Андрей и Александр Багдановичи (Беларусь) – Пекин-2008, каноэ-двойка, 1000 метров

Петер Кречмер (Германия) – Лондон-2012, каноэ-двойка, 1000 метров

Эд Маккивер (Великобритания) – Лондон-2012, байдарка-одиночка, 200 метров

Александр Дьяченко – Юрий Постригай (Россия) – Лондон-2012, байдарка-двойка, 200 метров

Роланд Кокени (Венгрия) – Лондон-2012, байдарка-двойка, 1000 метров

Сауль Кравиотто (Испания) – Пекин-2008, байдарка-двойка, 500 метров

Инна Осипенко (Азербайджан) – Пекин-2008, байдарка-одиночка, 500 метров

Данута Козак (Венгрия) – Лондон-2012, байдарка-одиночка, 500 метров

Тина Дитце – Франциска Вебер (Германия) – Лондон-2012, байдарка-двойка, 500 метров

Фехтование

Яна Шемякина (Украина) – Лондон-2012, шпага

Брита Хейдеман (Германия) – Пекин-2008, шпага

Ольга Харлан, Ольга Жовнир (Украина) – Пекин-2008, сабля, командный турнир

Анна Сивкова (Россия) – Афины-2004, шпага, командный турнир

Дзюдо

Лаша Шавдатуашвили (Грузия) – Лондон-2012, 66 кг

Тедди Ринер (Франция) – Лондон-2012, свыше 100 кг

Джулия Кинтавалле (Италия) – Пекин-2008, 57 кг

Велоспорт

Марианна Вос (Голландия) – Пекин-2008 (трек, гонка по очкам), Лондон-2012 (шоссе, групповая гонка)

Тхэквондо

Жоэль Гонзалез (Испания) – Лондон-2012, 58 кг

Сервет Тазегуль (Турция) – Лондон-2012, 68 кг

Джейд Джонс (Великобритания) – Лондон-2012, 57 кг

Милица Мандич (Сербия) – Лондон-2012, свыше 67 кг

Борьба

Тогрул Асгаров (Азербайджан) – Лондон-2012, 60 кг

Хаджимурат Гацалов (Россия) – Афины-2004, 96 кг

Наталья Воробьева (Россия) – Лондон-2012, 72 кг

Фото: Global Look Press/Wang Shen/ZUMAPRESS.com; Gettyimages.ru/Dean Mouhtaropoulos; РИА Новости/Владимир Песня; Gettyimages.ru/Matthias Hangst; РИА Новости/Алексей Куденко, Владимир Астапкович; Global Look Press/David Stockman/ZUMAPRESS.com; РИА Новости/Виталий Белоусов

Автор

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья