2 мин.

«Милан, 25 лет славы»

   

Вчера состоялась презентация новой книги о "Милане", автором которой является известный журналист Лука Серафини. На презентации присутствовал Адриано Галлиани, а журналистов больше волновал вопрос о трансфере Тевеса, нежели сама книга. Вместе с Галлиани событие посетили Макс Аллегри, доктор Родольфо Тавана, Лука Антонини и Массимо Амброзини.

Новая книга известного журналиста Лука Серафини поступит в продажу книжных магазино издательсва "Edizioni Kennes" уже сегодня. 

Сразу после презентации журналисты атаковали Адриано Галлиани:

"Приятно быть здесь, чтобы вспомнить о тех 25 годах лидерства "Милана".

"Мы должны идти вперед. Мы надеемся выиграть что-то в этом году. Мне кажется, что приключения и мечты "Милана" могут продолжаться".

Естественно, разговор не обошелся без трансферных вопросов:

"Я могу подтвердить вам, что "ПСЖ" действительно сделали предложение по Тевесу, но мы тоже сделали свое, и менять его не будем. Ответ "Ман Сити" должен прийти в течении нескольких дней. У нас еще много времени на рынке, хотя было бы лучше, если бы он поехал с нами на сборы в Дубаи."

"Де Шильо играл хорошо, учитывая волнение, связанное с дебютом в Лиге Чемпионов. Мы надеемся, что он пойдет по стопам Абате, мы верим в него.

"Макси Лопес? Да, мы заинтересованны в нем и провели переговоры, но нашей первоочередной целью является Тевес".

Так же не забываем, что есть видеоблог, где регулярно появляется новое видео о "Милане"