Мария Шарапова: «Если Серена хочет говорить о личном, то пусть расскажет о своем бойфренде, который из-за нее развелся»

Третья ракетка мира Мария Шарапова на предуимблдонской пресс-конференции прокомментровала нашумевшее интервью Серены Уильямс журналу Rolling Stone, в котором американка предположительно назвала бойфренда Шараповой Григора Димитрова (№31 рейтинга АТР) «парнем с черным сердцем», а про саму россиянку отметила, что «ее все равно не будут приглашать на крутые вечеринки».

«Разумеется, я с безграничным уважением отношусь к Серене и ко всему, чего она добилась в теннисе. Но если она хочет говорить о чем-то личном, то почему бы ей тогда не рассказать о ее отношениях с ее бойфрендом, который был женат, у которого есть дети и который ради нее развелся. А то как говорить на такие темы, не привлекая внимания к этим обстоятельствам».

Напомним, в прошлом году ходили слухи об отношениях Уильямс с Димитровым, однако затем у теннисистки завязался роман с французским тренером Патриком Муратоглу, который по этой причине ушел из семьи.

 

Димитров, Муратоглу и еще 10 мужей и бойфрендов теннисисток

8 главных историй, которые нужно знать о новом бойфренде Марии Шараповой

11 самых ярких перепалок мирового тенниса

Материалы по теме


214 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Заметьте, что Мария показывает зубы только в ответ и никогда первой. Если она ответила таким образом, то была уверена, что Серена имеете виду ее. Да, Шарапова недружелюбная, да, она не здоровается с Алисией Расольской. Но она отвечает прямо и бьет в открытую. Серена, простите, обкакала всех в своем вью, кидала в тви сообщения про безобидную Слоани, а теперь прыгает с флаконом Шанель, пытается духами запах забрызгать. Мерзко все это.
+46
-6
+40
Серена ступила, конечно, но Машин коммент еще тупее :((
+40
-6
+34
да что ж вы тупите так, включите мозг и логику - конечно Си о Маше говорила- с остальными из топ 5 она хорошо общается, и кто там может быть с черным сердцем- чудо юдо редфу или красафчик Кароши- Рори??)) Маша не дура, в отличие от многих поняла о ком речь) и правильно что в этот раз не скучное вью дала))
+23
-2
+21
Олимпиада еще борьбой покажется, если сыграют тут в финале.)
+21
0
+21
а мне понравилось, как Шарапова ответила)
плюсик ей
+29
-9
+20
Да правильно все. Между тем как обсуждать жизнь личную других теннисисток посмотри на свою. Если у Григора " чёрное сердце", и тут же вопрос Серене, а твои бойфренд вообще ушел из семьи...и какое у него сердце после этого?
+26
-6
+20
Зато теперь окончательно стало ясно, что это было не про Эррани)
+16
0
+16
Ответ Алихан)
Серена понимает, что Мария может не тока навязать борьбу ей как это было в финале РГ, но и обыграть ее в финале Уимблдона. Поэтому пошла на такие "грязные приемы" аккурат перед стартом турнира. Ну ниче, Маша по хорошему(по спортивному) будет зла на нее и вырвет титул в финале у действующей ее чемпионки
Серена понимает, что Мария может не тока навязать борьбу ей как это было в финале РГ, но и обыграть ее в финале Уимблдона.
_________________
Ну да, на грунте не смогла Маша победить, а вот на траве так вот запросто.
+16
-1
+15
Серена ляпнула это между делом http://www.sports.ru/tribuna/blogs/serenawilliamsnews/474126.html (кстати некоторые ситают что это про Вику), наверное и сама толком не поняла что к чему выдала))) В данном случае Марии лучше всего было это не комментировать, дескать мало ли кто что говорит, мне то что..... А так Маша смотрится с такими высказыванием не лучшим образом.
+15
-2
+13
В принципе молодец, все по делу. Чего молчать то когда тебя не с того ни с сего полощут. К тому же не опустилась до примитива. Боюсь только, что Серена правильно оценивает парнишку. Не мужское это дело - садится за руль заработанной твоей девушкой машины, и пародировать на людях свою девушку, вполне мог не участвовать в этом цирке я думаю никто сильно не заставлял, спародировал бы джока, например. "Какое падение нравов. Раньше мужчины за ЭТО платили - это было нормально...." (к.ф. "Гараж")
+15
-2
+13
Маня, не в твоих интересах лишний раз злить Серену)
+14
-2
+12
я за Машу! кудахтает серена много, и чаще всего не про себя.
+21
-9
+12
Маша правильно сделала. Нельзя такое игнорировать. Вся пресса гудела в том интервью речь шла о Шараповой. Если бы это было не так, Серена нашла бы способ об этом сообщить. Опровержение того, что в этой статье ее волновало, она дала весьма оперативно. В следующий раз пусть американка напишет всю грязь на бумажке и сожжет ее чем изливать это при журналисте популярного издания. Зависть- плохое чувство.
+15
-3
+12
А теперь Серена скажет, что говорила не про неё и Маша будет выглядеть просто нелепо. Ну и да - двойная баранка. :)
+12
0
+12
а ведь Серена даже не факт,что говорила о Шараповой...
мощно)
+15
-4
+11
Ответ Sofi
И еще про сердце..просто Си обижена на Григора..когда в 2012 году на РГ у нее черная полоса была....вылетела с турнира и в ту же неделю Григор ее и отшил ( все ее любовки там). Вот чисто женская обида
Вообще-то Григор до Марии встречался с девушкой, она болгарка, учится в Париже. Неудивительно что он предпочел Шарапову, вон как сразу стал популярен, и поршик уже в подарок получил)))
+11
0
+11
Не, ну вы странные. Тут воюете со всеми, кто что-то пишет о ваших любимцах, а они должны молчать? Они такие же люди. Сказала бы какая-нибудь баба, что у моего любимого человека черное сердце)хе-хе)

И да, раз она ответила, значит это было про них. Маша-то точно знает, что у Гриши было с Сереной.
+13
-2
+11
Ответ Sincere
а ведь Серена даже не факт,что говорила о Шараповой... мощно)
Это для нас не факт, а они там всё прекрасно понимают :)
+13
-2
+11
Денни в своем дневнике писал что Патрик развелся не из-за Серены. И вроде на момент их знакомства (РГ прошлого года) он уже находился в процессе развода.
+11
0
+11
ох зря Маша, может быть двойной багель от Серены))
+15
-4
+11
Две базарные бабы,честное слово,заняться больше нечем.Я бы на месте Маши проигнорировала или ответила как Вика ""Если мне нужны будут объяснения от кого-то, то я попрошу их напрямую"
+11
0
+11
Ответ Sincere
а ведь Серена даже не факт,что говорила о Шараповой... мощно)
Эмма есть же пословица, на воре и шапка горит)) если она узнала в этих словах себя и своего типа бойфренда то это ее проблемы)
+15
-4
+11
ой, Маша, ладно Серена - базарная баба, но тебе то зачем это?? зря..
+11
0
+11
Если Маша выйдет на Серену в финале, надо будет шлем и биту на игру захватить, а то мамба может психануть))))))))
+11
0
+11
не, ну если это все возня из-за Димитрова, то имхо он этого не стоит))
+11
0
+11
Ууууу, начинается мексиканский сериал :)
+10
0
+10
И еще про сердце..просто Си обижена на Григора..когда в 2012 году на РГ у нее черная полоса была....вылетела с турнира и в ту же неделю Григор ее и отшил ( все ее любовки там). Вот чисто женская обида
+15
-5
+10
взрослые тётки а так глупо себя ведут
+11
-1
+10
Да какая лужа? Шарик во вью четко обзначает, что неважно, о ней говорила Серена или о ком-то другом, пусть она говорит о себе. Ну, а далее по тексту про коварное искушение добропорядочного семъянина.)
+10
0
+10
Надо Марии прекратить пикировку с этим коричневым г-ом. Танк просто завидует. Матчи выигрывает, а рекламных контрактов у Маши все равно больше. Танк рожей не вышел. 4-й десяток пошел, а все равно важно кого позовут на крутые вечеринки, а кого нет. Уже не о вечеринках пора думать.
+14
-4
+10
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий