Мария Шарапова: «Я победила, так что Петрова может говорить что угодно»

Мария Шарапова (3), обыгравшая в четвертом круге US Open Надежду Петрову (19), прокомментировала слова соперницы о том, что победить ей помог дождь.

«Ну и хорошо. Я победила, так что она может говорить что угодно – я не против», – приводит слова Шараповой журналист Sports Illustrated Брайан Грэм.

28 комментариев
парабельчик,света,ауууууууу!!!Вам здесь свежую новость подкинули!:DDD
+17
-4
+13
Шарохейтеры, вот слабо на ветке срач не развести?) ну хоть раз)
+8
-1
+7
Маша, ты бесподобна! Так ответить могла только Маша и никто больше.
+9
-3
+6
Как собственно и всякие шарахнутые, которые сейчас набегут)
Ответ laki@ru
Надя в том вью не сказала ничего обидного или неуважительного в адрес Маши. А вот от вью Маши так и веет высокомерием и неуважением к сопернице :(
Мне было неловко и за Надин посыл, и за Машин ответ. Ничья, на мой вкус.)
+2
0
+2
Мария Шарапова: «Я победила, так что Петрова, давай, до свидания!»
+3
-1
+2
Ну что это такое... Надо было процитировать маэстро: «I don’t give a shit about what she said» :-)
+1
Петрова неоднократно проигрывала в 3 сете на больших турнирах. Мария в этом году 10-0 в трехсетовых матчах. Петрова ускользнула от поражения во 2 сете из-за ошибок Марии.
+1
0
+1
Надюша, скажем так, тонко намекнула на то, что это всего лишь стечение обстоятельств, удача, что Шарапова выиграла.
ВООБЩЕ БЕЗОБИДНО, да?
+2
-1
+1
Наконец то состоится встреча МАША - ВИКА !!!
Ответ bastet
Не будь в Надиных словах (или в переводе) глагола «рассыпалась» всё читалось бы совсем по-дугому.) Хотя нет, «всё было в моих руках» тоже немножко улыбает. Объясню почему - 2009 год, Роллан Гаррос, второй круг, встреча Шарапова-Петрова, Маша берёт первый сет 6:2, пролетает со свистом во втором 6:1, и третий сет, 4:2 в пользу Нади... в итоге Шарапов вин 8:6. Дождя не было. Мне было неловко и за Надин посыл, и за Машин ответ. Ничья, на мой вкус.)
мне вот тоже кажется, что они друг друга стоят :)
0
0
0
Надя то не сказала, но вот журналюги на прессухе переврали слова Нади и оставили только про удачу, так что Маша ответила очень хорошо))
0
0
0
Ответ guarana1
Надюша, скажем так, тонко намекнула на то, что это всего лишь стечение обстоятельств, удача, что Шарапова выиграла. ВООБЩЕ БЕЗОБИДНО, да? Победителей не судят, а Наде поумнее себя вести надо, ее жизнь учит, чтобы она не хвасталась налево и направо, что она «почти выиграла», «все было в моих руках», пора бы понять, что не только от нее все зависит. Не удивлюсь, что сейчас у нее пойдет резкий спад в игре в наказание. Эхх.
Надя сказала,что Маша после перерыва собралась, что то поменяла в игре и выиграла - это ли не дань уважения к сопернице. Ну,посетовала Надя на то,что погода помешала, но ведь так часто бывает,что перерыв играет на руку тому,кто проигрывает,что ж её за это расстрелять надо...В адрес Марии не было сказано ни слова упрёка.
Так всё и было в руках Петровой, это же очевидно: она выиграла второй сет, вела 2:0 в третьем и была её подача. Просто у Маши,конечно, характер бойцовский, вот это Надя упустила.
+1
-1
0
Ответ tancha
Как на рынке: типа «сама дура»)Точно беспододна)