Ницца (АТР). Давыденко, Изнер, Симон вышли в четвертьфинал, Монфис выбыл и другие результаты

а осенью 2007 впервые с 2005 года. это ж как надо любить теннис
Да, после пяти операций мало кто смог бы вернуться. Обидно, конечно, что его карьера так сложилась.
+1
0
+1
томич проиграл матч с 4х матчболов, по ходу третьего сета ведя *4-1 30-0, имея двойной матчбол на приеме при 5-3 и двойной на подаче при 5-4. к слову, с *5-4 40-15 он ушел на 5-7. и это все против кукушкина. реализация бп - 4\20. на брейкпоинтах и матчболе пытался укорачивать. в конце просто все отдал тупейшими ошибками.

в целом, он играл настолько вальяжно, что складывалось впечатление, будто он выиграл десятка два турниров и приехал попрактиковаться в предверии ролан гарроса. еще видел димитрова сегодня, но там совсем печаль.

честно говоря, из всех молодых и перспективных уважения пока заслуживает только раонич.
+1
0
+1
монфис проиграл 3 свои подачи подряд. все вторые подачи под бх сопернику превращаются либо в виннер, либо просто в выигранное очко. но гаэль все равно продолжает подавать под лево
+1
0
+1
У Бейкера второе рождение после кучи операций - представляю, КАК он хочет сейчас выиграть.
+1

глянул, он прошлой осенью сыграл впервые с осени 2007 года. сильно.
+1
0
+1
В семье Ллодра ожидается пополнение ) В третий раз )
+1
0
+1
Ответ RANDAJAD
Монфис не уверен, сможет ли сыграть на Ролан Гаррос из-за травмы колена.
А на кой он тогда играет в этой Ницце вместо лечения?
0
если оставить некоторые условности, бейкер сыграл действительно здорово. отыграный тройной сетбол на тае только чего стоит. в первом сете очень круто укорачивал и прием второй подачи с бх навылет здорово работал. приятная неожиданность. честно говоря, когда у игрока столько желания и так горят глаза - можно простить все минусы матча. глянул, он прошлой осенью сыграл впервые с осени 2007 года. сильно.
а осенью 2007 впервые с 2005 года.

это ж как надо любить теннис
0
0
0
Ответ LLEYTON
Томич в решающем сете вел 4-1 и подача против Кукушкина, и проиграл 5-7.
При 5-4 Томич не реализовал два матч бола на своей подаче.
0
0
0
У Кукушкина за спиной есть очень неплохие матчи на грунте. Я до игры прикидывал, что Томич фаворит совсем не сильно, матч с вариантами.
0
0
0
0
0
0
Что за парень такой этот Бейкер Брайян))))))
0
0
0
Ого, Монфис неожиданно вылетел. Значит продолжения с Кукушкиным не получилось.