1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Кубок Дэвиса. Мировая группа. Сербия, Франция, Испания, США, Хорватия, Чехия, Аргентина вышли в четвертьфинал, Россия выбыла

0

Кубок Дэвиса. Мировая группа. Сербия, Франция, Испания, США, Хорватия, Чехия, Аргентина вышли в четвертьфинал, Россия выбыла

Кубок Дэвиса

Мировая группа

10-12 февраля 2012

Первый круг

Испания – Казахстан – 5:0

Марсель Гранольерс /Марк Лопес (Испания) – Евгений Королев /Юрий Щукин (Казахстан) – 6:2, 6:3, 6:1

Австрия – Россия – 3:2

Николай Давыденко /Михаил Южный (Россия) – Оливер Марах /Александер Пейя (Австрия) – 7:6, 6:7, 7:5, 3:6, 6:4

Канада – Франция – 1:4

Швейцария – США – 0:5

Майк Брайан /Марди Фиш (США) – Роджер Федерер /Станислас Вавринка (Швейцария) – 4:6, 6:3, 6:3, 6:3

Чехия – Италия – 4:1

Томаш Бердых /Радек Штепанек (Чехия) – Даниэле Браччиале /Потито Стараче (Италия) – 6:3, 6:4, 6:2

Сербия – Швеция – 4:1

Йохан Брунстрем /Роберт Линдстедт (Швеция) – Янко Типсаревич /Ненад Зимоньич (Сербия) – 3:6, 6:3, 7:6, 6:7, 10:8

Япония – Хорватия – 2:3

Германия – Аргентина – 1:4

Эдуардо Шванк /Давид Налбандян (Аргентина) – Томми Хаас /Филипп Петцшнер (Германия) – 3:6, 4:6, 6:4, 6:3, 6:4

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Грунтовик растёт - 5 сетов Новака на грунте мутузил, пять сетов Рафу, Роджера обыграл теперь. Вот это Изнер.
ОтветRANDAJAD
Грунтовик растёт - 5 сетов Новака на грунте мутузил, пять сетов Рафу, Роджера обыграл теперь. Вот это Изнер.
Ты чо,забыл ? Это же то самое «бревно»,которое 5 сетов вытирало морду спаниша о французский грунт. Тут «спецы» напомнят,если что...
Ответзаблокированному пользователю
Ты чо,забыл ? Это же то самое «бревно»,которое 5 сетов вытирало морду спаниша о французский грунт. Тут «спецы» напомнят,если что...
Да уж. Изнер видно столько сил накопил, пока в университете отсиживался, что теперь задаст всем жару...
Команда США спасает стиль сёрв эн воли на грунте в Швейцарии :-) Такое нарочно не выдумаешь )
ОтветSimpleSimon
Команда США спасает стиль сёрв эн воли на грунте в Швейцарии :-) Такое нарочно не выдумаешь )
а на приеме что Джони творит :)
ОтветSimpleSimon
Команда США спасает стиль сёрв эн воли на грунте в Швейцарии :-) Такое нарочно не выдумаешь )
Еще и в зале :)
Это ж как нужно болеть за Федерера, чтобы не заметить, что и Джони был сегодня хорош. И за такого Джони не стыдно и поболеть
ОтветХодекшн
Это ж как нужно болеть за Федерера, чтобы не заметить, что и Джони был сегодня хорош. И за такого Джони не стыдно и поболеть
типа поглорить,да?
ОтветMr@k
типа поглорить,да?
Типа поддержать спортсмена за хорошую игру, а не зацикливаться на одном, как помешанный...
Интересно а у Роджера было много поклонников когда у него не было ни одного шлема...
Ответjt19
Интересно а у Роджера было много поклонников когда у него не было ни одного шлема...
они у него практичесик сразу появились...))
Ответjt19
Интересно а у Роджера было много поклонников когда у него не было ни одного шлема...
Сейчас тебе расскажут легенды, что болеют за него с его юниорства.
Как все-таки прекрасен теннис в исполнении Джона...
Напоминает секс в подсобке - маловато места и не хватает амплитуды, но с энтузиазмом и по очень большой страсти
Весёлая ветка:).Культ личности товарища Ивановой.Моя версия,ей просто нравятся высокие парни с хорошим ттеннисом:)
Ответshamic
Весёлая ветка:).Культ личности товарища Ивановой.Моя версия,ей просто нравятся высокие парни с хорошим ттеннисом:)
Не все :)) Иво вообще не нравится своим...теннисом :))
ОтветIva_Nova
Не все :)) Иво вообще не нравится своим...теннисом :))
Саша негодует:)
никогда не понимала, как можно болеть за несколько топов одновременно..типа,не один,так второй?)
ОтветJozY
никогда не понимала, как можно болеть за несколько топов одновременно..типа,не один,так второй?)
ну как как)))надо ж быть модной,болеть за чемпа))я тоже этого не понимаю и не когда не пойму.болеть за принципиальных соперников нельзя.
ОтветJozY
никогда не понимала, как можно болеть за несколько топов одновременно..типа,не один,так второй?)
а мне кажется люди тут не понимают вообще о чем речь

разве у вас мало болеют за Ферни, Лопи или Давидку?
Но в их матчах против Рафы все рафафаны будут за Надаля, и это вполне естественно, потому что нравятся многие, а любишь одного.
Кто-то сказал: «Только покойники и дураки никогда не меняют взглядов» )
Если рассматривать теннис как источник удовольствия, то наверное ничего страшного в перемене объектов боления нет - вчера тебя в теннисном плане полностью удовлетворял один игрок, но потом появился другой, который доставляет ещё больше удовольствия и ты не хочешь, чтобы это удовольствие кончалось )
ОтветRANDAJAD
Кто-то сказал: «Только покойники и дураки никогда не меняют взглядов» ) Если рассматривать теннис как источник удовольствия, то наверное ничего страшного в перемене объектов боления нет - вчера тебя в теннисном плане полностью удовлетворял один игрок, но потом появился другой, который доставляет ещё больше удовольствия и ты не хочешь, чтобы это удовольствие кончалось )
значит я дура)
ОтветJozY
значит я дура)
Ты просто ещё мало пожила )
Ну я бы наверное тоже не смог поменять объекты боления, но здесь всё зависит от того, кто как воспринимает игру - кто-то как религию, кто-то как развлечение вроде сериала или тв-шоу.
ого, вот это новость с утра) зря я вчера наехал на Бобринку за бесхарактерность, у его партнера с этим еще хуже
надо же умудриться сливать дома американцам на грунте (!).. бгг)
Мне кажется уже некоторым пользователям стоит определится, или Изнер матч выиграл потому что подаван, или потому что Роджер просто не хотел выигрывать и вообще вышел на матч как на тренировку, не хватает варианта «ой Роджер на 33минуте матча почесал ногу, у него точно травма «.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем