1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Кубок Дэвиса. Россия, Швейцария, Канада, Хорватия, Австрия, Япония, Чехия и Италия вышли в Мировую группу

0

Кубок Дэвиса. Россия, Швейцария, Канада, Хорватия, Австрия, Япония, Чехия и Италия вышли в Мировую группу

Кубок Дэвиса

Мировая группа

16-18 сентября 2011

Плей-офф

Румыния – Чехия – 0:5

Россия – Бразилия – 3:2

Израиль – Канада – 2:3

ЮАР – Хорватия – 1:4

Чили – Италия – 1:4

Япония – Индия – 4:1

Бельгия – Австрия – 1:4

Австралия – Швейцария – 2:3

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Диман хорош! Дэвисный пердив были близок как никогда, но все-таки мы спаслись!)
Молодец Роджер :)

Учитывая позднюю стадию ЮС, 16-часовой перелёт, смену континента, покрытия, и на всё про всё 2 дня, вполне удовлетворительно.

P.S. Трава прекрасна в любое время года :))
круто сыграли, хороший теннис и настоящая мужская борьба Атцов!

матч просто откровение на фоне недавнего деревянного финала двух бегунков..
Митька все таки сделал это?:) ура! :)
Мишаня и Митяй красавцы :)
испанцы молодцы конечно,что стараются проводить домашние матчи КД в разных городах - это хорошо. но стадион для корриды...у них что,кортов нет нормальных?
ОтветSincere
испанцы молодцы конечно,что стараются проводить домашние матчи КД в разных городах - это хорошо. но стадион для корриды...у них что,кортов нет нормальных?
стадионы для корриды есть почти везде,а кортов нет.
какая разница?они очень красиво выглядят
ОтветSincere
испанцы молодцы конечно,что стараются проводить домашние матчи КД в разных городах - это хорошо. но стадион для корриды...у них что,кортов нет нормальных?
ну и что? ради пару матчей надо строит теннисный корт?
оо.промываться пошел)
ОтветJozY
оо.промываться пошел)
надо же, сам признался где он находится))))
Объясните мне неразумной, как можно иметь в команде столько классных игроков и из раза в раз так ими распоряжаться?
ОтветKlen
Объясните мне неразумной, как можно иметь в команде столько классных игроков и из раза в раз так ими распоряжаться?
Ги Форже - забывчивый парень :-)
ОтветSimpleSimon
Ги Форже - забывчивый парень :-)
точно! прикольно)
Ну вот и порядок.
Молоток Митяй!
Дааа, Михей - герой России!! Как вытащил!
Моника тоже бился как мужик, но Южный - это Южный!
Блин, теперь бы 5-й матч не отдать, это было б преступлением!
ОтветIvanovic
Дааа, Михей - герой России!! Как вытащил! Моника тоже бился как мужик, но Южный - это Южный! Блин, теперь бы 5-й матч не отдать, это было б преступлением!
Миша такой Миша. :)))
Я что-то даже не сомневалась, что возьмет. Но понервничала все равно. конечно. :))

п.с. Митя, камон!
Ответp-fox
Миша такой Миша. :))) Я что-то даже не сомневалась, что возьмет. Но понервничала все равно. конечно. :)) п.с. Митя, камон!
А я вот в исходе 5-го сета, если честно, не был уверен (ну, до последних геймов, в которых Белыч откровенно встал).
Зато было стойкое ощущение, что в этом сете будет сыграно >15 геймов. По началу казалось, что ощущение обмануло, но... Михей легких путей не ищет - если уж Триллер, то с большой буквы!=))
Пофиг на стадион..главное, что атмосфера там а..енная)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости