1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Каролина Плишкова: «Не думаю, что Осака сможет провести еще один такой матч»

0

Каролина Плишкова: «Не думаю, что Осака сможет провести еще один такой матч»

Полуфиналистка Australian Open Каролина Плишкова прокомментировала поражение от Наоми Осаки (2:6, 6:4, 4:6) а матче, где японка выполнила 56 ударов навылет при 30 ошибках (Плишкова – 20-21).

«Она сыграла невероятно. Возможно, это был лучший матч в ее жизни. Не думаю, что она может провести еще один такой матч: с таким количеством виннерсов при таком низком проценте брака. Конечно, у меня были шансы. Но даже когда они возникали, от меня практически ничего не зависело. Я ничего особо сделать не могла.

Я боролась, ждала ошибку-другую, ждала возможности перейти в атаку. Дождалась своего шанса перевести матч в третий сет. Там у меня была пара брейк-пойнтов, но она сегодня потрясающе подавала и не дала мне их реализовать.

Закрытая крыша – идеальные условия для нее. Для меня тоже нормально, но для нее получше. Было сложно. Может, пара очков могла бы что-то изменить. Я не злюсь на себя из-за того, что проиграла. Я ничего не могла сделать по-другому».

Опубликовала: Лера Ли
Источник: ausopen.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Каролина, а с чего тебе злиться? Тебе Серена и так подарила полуфинал, развалившись на ровном месте. Наоми попала в полуфинал без подарков, так что все закономерно.
Ответзаблокированному пользователю
Каролина, а с чего тебе злиться? Тебе Серена и так подарила полуфинал, развалившись на ровном месте. Наоми попала в полуфинал без подарков, так что все закономерно.
Ага, это сначала Плишкова подарила преимущество Серене, развалившись по ходу сета, а потом чешка просто забрала своё.
Наоми не боялась атаковать, в то время как Каролина предпочитала ждать ошибок соперницы. Победил атакующий теннис.
Ответзаблокированному пользователю
Наоми не боялась атаковать, в то время как Каролина предпочитала ждать ошибок соперницы. Победил атакующий теннис.
"Победил атакующий теннис." — что очень радует. Ну, меня, во всяком случае — точно!..))
Эта девушка сможет.
Можно только поздравить Осаку с победой, она заслужила этот финал, играла очень хорошо, как и Каролина, но матч с Сереной вышел слишком энергозатратным для неё. В финале, пусть победит сильнейшая. Любая из них заслужила эту победу. Но свои предпочтения я всё же отдаю Петре🇨🇿
Ответзаблокированному пользователю
Можно только поздравить Осаку с победой, она заслужила этот финал, играла очень хорошо, как и Каролина, но матч с Сереной вышел слишком энергозатратным для неё. В финале, пусть победит сильнейшая. Любая из них заслужила эту победу. Но свои предпочтения я всё же отдаю Петре🇨🇿
Я очень симпатизирую Наоми — нравится её теннис, болею за неё... и вообще.)) Но победы желаю Петре!
Некрасиво сказанула
Ответзаблокированному пользователю
Некрасиво сказанула
отличается от стандартных одинаковых фраз во вью, пусть так.
Ответtanith
отличается от стандартных одинаковых фраз во вью, пусть так.
Сквозит завистью
Надеюсь, Осака проведет еще очень много таких матчей и выиграет 30 ТБШ
Если бы Каролина после такого матча против Серены назавтра обыграла такую Осаку, она превратилась бы в монстра, а так осталась человеком.
Вот это статистика у Осаки. Впечатляет.
В первом сете - да, Пли ничего не могла сделать с такой Наоми. Но уж в третьем шансов было немало. Фактически всё решил один брейк, упущенный Пли и сделанный в следующем же гейме Наоми.
В возрасте Осаки,особенно на кураже-вполне возможно.За последние лет 30 можно привести достаточно примеров ,когда юные создания просто не замечали титулованных оппоненток на ГС.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости