1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. US Open. Шарапова проиграла Суарес-Наварро, Цуренко, Киз вышли в 1/4 финала, Соболенко выбыла

0

US Open. Шарапова проиграла Суарес-Наварро, Цуренко, Киз вышли в 1/4 финала, Соболенко выбыла

В четвертом круге US Open Мария Шарапова проиграла испанке Карле Суарес-Наварро. Это первое поражение Шараповой в вечернем матче на US Open.

US Open

Нью-Йорк, США

27 августа – 9 сентября 2018

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 53 000 000 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Четвертый круг

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи, Кайя. Спаси теннис!
ОтветHardy
Удачи, Кайя. Спаси теннис!
Петух eбанный, выходи )
ОтветHardy
Удачи, Кайя. Спаси теннис!
Карла спасла теннис! Браво!
Чтобы была спокойная ветка, предлагаю игнорировать и не отвечать на комменты таких пользователь как ниас, уильямс и им подобные
ОтветIguodala
Чтобы была спокойная ветка, предлагаю игнорировать и не отвечать на комменты таких пользователь как ниас, уильямс и им подобные
Только за
ОтветIguodala
Чтобы была спокойная ветка, предлагаю игнорировать и не отвечать на комменты таких пользователь как ниас, уильямс и им подобные
Ой, спокойствия не будет, пока всякий мусор (хейтеры Шараповой) отсюда не уберутся, что, как понимаете, невозможно) вот уже почти сутки как она закончила матч и сегодня не играет, а они только её и обсуждают)
Никто мне не помешает поздравить Карлу. Красиов и по делу обыграла нашу Машу. Честно говоря, Маня ниочем. Ужасно играет. Хорошо, что отводят ее от сильных соперниц куда подальше, страшно подумать, что бы с ней сделали Осака, Стивенс и даже Цуренко и Уильямс. У меня смешанный чувства. С одной стороны радость, могла ведьб с такой игрой и Шнидер отлететь, особенно вспоминая залет с Дьяченко, а с другой, не могу вспомнить ни одной нормальной теннисистки, которую бы наша Маша обыграла с момента возвращения.
ОтветSW_239
Никто мне не помешает поздравить Карлу. Красиов и по делу обыграла нашу Машу. Честно говоря, Маня ниочем. Ужасно играет. Хорошо, что отводят ее от сильных соперниц куда подальше, страшно подумать, что бы с ней сделали Осака, Стивенс и даже Цуренко и Уильямс. У меня смешанный чувства. С одной стороны радость, могла ведьб с такой игрой и Шнидер отлететь, особенно вспоминая залет с Дьяченко, а с другой, не могу вспомнить ни одной нормальной теннисистки, которую бы наша Маша обыграла с момента возвращения.
Маша одержала самую большую победу, к которой стремилась последнее время, отхватив крутого жениха.) Мысли у нее, как и у Возняцки например, немного в другом направлении.
Ответversus_
Маша одержала самую большую победу, к которой стремилась последнее время, отхватив крутого жениха.) Мысли у нее, как и у Возняцки например, немного в другом направлении.
Ну Возня то со своим уже далеко ушли, а вот Шарапова со своим альфонсом только в начале пиарного пути
СОБОЛЬ - дави самураев !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответзаблокированному пользователю
СОБОЛЬ - дави самураев !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а, никто и не сомневается, что Арина выиграет у Осаки, она готова выиграть этот турнир, не вижу, кто ей может, помешать, это сделать?
Вот, смотришь порой на Шарапову, ну, дура дурой. Как можно так играть??? Думать не пробовала? Столько опыта уже, столько лет отыграно, а игрового у а не прибавилось.
Ответfewral
Вот, смотришь порой на Шарапову, ну, дура дурой. Как можно так играть??? Думать не пробовала? Столько опыта уже, столько лет отыграно, а игрового у а не прибавилось.
Ну а как ей прикажете играть с ее примитивным теннисов против теннисисток у которых он совсем не примитивный? Опытом примитив не исправишь.
ОтветДругая_
Эх, жаль Арину(
чего жаль?
ОтветДругая_
Эх, жаль Арину(
Митя утешит
Да, японка выше всех похвал! Это был по-настоящему классный матч. Извиняюсь за резкость к оппонентам. Ну и Арина молодец! Ее время все впереди.
ОтветGennadi Boiko
Да, японка выше всех похвал! Это был по-настоящему классный матч. Извиняюсь за резкость к оппонентам. Ну и Арина молодец! Ее время все впереди.
Жаль, у Арины теперь итоговый срывается. Зря проиграла. Сама проиграла. Потенциал да, не раскрыт.



По Осаке прошлых турниров признаю, был не прав. Ставил её на один уровень с Косаткиной. Хотя, так и есть. Достоинства у них разные, но уровень один - средненький. Поясняю на примере Осаки: хорошая для тенниса антропология, основательная выдроченность, заторможенность эмоций. Но изобретательности ноль. То есть однажды выиграть может что угодно. Стать большим игроком - никогда. А Сабаленка станет.
Ответзаблокированному пользователю
Жаль, у Арины теперь итоговый срывается. Зря проиграла. Сама проиграла. Потенциал да, не раскрыт. По Осаке прошлых турниров признаю, был не прав. Ставил её на один уровень с Косаткиной. Хотя, так и есть. Достоинства у них разные, но уровень один - средненький. Поясняю на примере Осаки: хорошая для тенниса антропология, основательная выдроченность, заторможенность эмоций. Но изобретательности ноль. То есть однажды выиграть может что угодно. Стать большим игроком - никогда. А Сабаленка станет.
в матче с Сабаленка только японка в разы изобретательнее играла.
При всей симпатии к Верджилу Абло, Серена в его платье выглядит как баба на самоваре 😑
ОтветMan_ouk
При всей симпатии к Верджилу Абло, Серена в его платье выглядит как баба на самоваре 😑
главное, не баба и не самовар, а резалты и баксы, хоть и добытые не всегда честными путями, много красивых девочек, стоят на дальнобойных дорожках и не только...а, так  похожа, вроде  раньше  такие куколки  продавались, чтобы самовар накрывать...
У Белоруссии смена Азаренко на ближайшие 8-9 лет есть. С характером девушка)
Ответзаблокированному пользователю
У Белоруссии смена Азаренко на ближайшие 8-9 лет есть. С характером девушка)
Осаку что ль позвали за беларусов выступать?
Ребята, как помните вчера, когда шараглоры говорили, что Шарапова легко обыграет Наварро, я писал, что КСН и будет той первой серьезной соперницей, которая ее зачехлит. За два года после возвращения Маня так и не обыграла ни одной серьезнйо соперницы. Рейтинг Шараповой абсолютно незаслужен. Обидно, что Шараповой организаторы создают все условия, легкие сетки, вечерняя сессия, когда жара спадает, а Арина на каждом турнире должна продираться свозь толпы топовых теннисисток в хорошей форме. При том что Арины выше Шараповой в рейтинге. С такими сетками как у Шараповой Арина сразу ненапрягаясь проходила бы в финал. А если бы организаторы так помогали условиями. Шараповой пора завершать карьеру, о титулах и тем более шлемах ей думать не приходится, уже в домельдониевую эру она играла слабо, в постмельдониевую совсем слабо и она вряд ли сможет когда-то победить более-менее сильных соперниц. Да она может оьбыграть Остапенко, когда та сама все сделает, чтобы матч выиграла Шарапова. Или замучанную Бузарнеску, или Цыбулкову без игровой практики. Но когда такого нет более-менее сильные соперницы будут зачихлять ее всегда.
Ответзаблокированному пользователю
Ребята, как помните вчера, когда шараглоры говорили, что Шарапова легко обыграет Наварро, я писал, что КСН и будет той первой серьезной соперницей, которая ее зачехлит. За два года после возвращения Маня так и не обыграла ни одной серьезнйо соперницы. Рейтинг Шараповой абсолютно незаслужен. Обидно, что Шараповой организаторы создают все условия, легкие сетки, вечерняя сессия, когда жара спадает, а Арина на каждом турнире должна продираться свозь толпы топовых теннисисток в хорошей форме. При том что Арины выше Шараповой в рейтинге. С такими сетками как у Шараповой Арина сразу ненапрягаясь проходила бы в финал. А если бы организаторы так помогали условиями. Шараповой пора завершать карьеру, о титулах и тем более шлемах ей думать не приходится, уже в домельдониевую эру она играла слабо, в постмельдониевую совсем слабо и она вряд ли сможет когда-то победить более-менее сильных соперниц. Да она может оьбыграть Остапенко, когда та сама все сделает, чтобы матч выиграла Шарапова. Или замучанную Бузарнеску, или Цыбулкову без игровой практики. Но когда такого нет более-менее сильные соперницы будут зачихлять ее всегда.
Сосёт уже дома у Турсуна твоя картофанная лошадь!
Ответзаблокированному пользователю
Ребята, как помните вчера, когда шараглоры говорили, что Шарапова легко обыграет Наварро, я писал, что КСН и будет той первой серьезной соперницей, которая ее зачехлит. За два года после возвращения Маня так и не обыграла ни одной серьезнйо соперницы. Рейтинг Шараповой абсолютно незаслужен. Обидно, что Шараповой организаторы создают все условия, легкие сетки, вечерняя сессия, когда жара спадает, а Арина на каждом турнире должна продираться свозь толпы топовых теннисисток в хорошей форме. При том что Арины выше Шараповой в рейтинге. С такими сетками как у Шараповой Арина сразу ненапрягаясь проходила бы в финал. А если бы организаторы так помогали условиями. Шараповой пора завершать карьеру, о титулах и тем более шлемах ей думать не приходится, уже в домельдониевую эру она играла слабо, в постмельдониевую совсем слабо и она вряд ли сможет когда-то победить более-менее сильных соперниц. Да она может оьбыграть Остапенко, когда та сама все сделает, чтобы матч выиграла Шарапова. Или замучанную Бузарнеску, или Цыбулкову без игровой практики. Но когда такого нет более-менее сильные соперницы будут зачихлять ее всегда.
Как бы безобразно Маша не играла в последние годы,её всё равно любят во всём мире
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости