1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. US Open. Шарапова, Звонарева, Касаткина, Возняцки, Бушар, Остапенко, Кербер, Соболенко вышли во второй круг

0

US Open. Шарапова, Звонарева, Касаткина, Возняцки, Бушар, Остапенко, Кербер, Соболенко вышли во второй круг

Во второй день US Open Мария Шарапова обыграла Патти Шнидер, Вера Звонарева – Анну Блинкову, а Дарья Касаткина – Тимею Бабош.

Кроме того, свои матчи выиграли чемпионка Australian Open Каролин Возняцки и чемпионка «Уимблдона» Анжелик Кербер. Чемпионка Нью-Хейвена и дебютантка топ-20 Арина Соболенко выиграла шестой матч подряд и десятый из последних 11.

US Open

Нью-Йорк, США

27 августа – 9 сентября 2018

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 53 000 000 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Первый круг

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всем учиться у янки, как надо рисовать сетку для своих.

Яжемать (берем по максимуму): 1 круг - Линетт (ни о чем), 2 круг - Виттхефт (ни о чем), 3 круг - Винус (как обычно скатают договорняк, чтобы мать прошла дальше), 4 круг - Халеп (безнадежная клиентка, выигравшая единственный ничего не решавший матч на Итоговом). 1/4 - Мугуруса или Плишкова, которые днарят весь сезон. Вот уже и полуфинал в кармане.

В половине Яжематери нет никого, кто обыгрывал ее в этом сезоне. Кроме сестры, с которой всегда можно договориться. И смех, и грех.
ОтветДоминик
Всем учиться у янки, как надо рисовать сетку для своих. Яжемать (берем по максимуму): 1 круг - Линетт (ни о чем), 2 круг - Виттхефт (ни о чем), 3 круг - Винус (как обычно скатают договорняк, чтобы мать прошла дальше), 4 круг - Халеп (безнадежная клиентка, выигравшая единственный ничего не решавший матч на Итоговом). 1/4 - Мугуруса или Плишкова, которые днарят весь сезон. Вот уже и полуфинал в кармане. В половине Яжематери нет никого, кто обыгрывал ее в этом сезоне. Кроме сестры, с которой всегда можно договориться. И смех, и грех.
лучше скажи по каким сеткам русьебускафель брал гремлинкапы свои...
ОтветДоминик
Всем учиться у янки, как надо рисовать сетку для своих. Яжемать (берем по максимуму): 1 круг - Линетт (ни о чем), 2 круг - Виттхефт (ни о чем), 3 круг - Винус (как обычно скатают договорняк, чтобы мать прошла дальше), 4 круг - Халеп (безнадежная клиентка, выигравшая единственный ничего не решавший матч на Итоговом). 1/4 - Мугуруса или Плишкова, которые днарят весь сезон. Вот уже и полуфинал в кармане. В половине Яжематери нет никого, кто обыгрывал ее в этом сезоне. Кроме сестры, с которой всегда можно договориться. И смех, и грех.
Понять не могу Хабаровск, а кто мешает Кузнецовой взять обыграть Винус, пройти второй круг и убить в третьем Серену.? Ан нет, какая неприятность Кузнецову уже снесли корта с ее жирными ногами, Венере , которой почти 40...

Ой как бы камонщицу Шугарпову завтра не снесли бы, пьяный Юра каммонить там по всем сибирским деревням будет;).
Удачи Вичке, Вере Лапко и Свете Кузнецовой.
даааааааааааааааааааааааааааааааааааа...

величайшыю недопервую зачехлили
Ответзаблокированному пользователю
даааааааааааааааааааааааааааааааааааа... величайшыю недопервую зачехлили
А кто сейчас достойнее её быть на первой строчке?
Стивенс (которой защищать титул): 1 круг - Родина (ни о чем), 2 круг - кто-то из квалифаев (ни о чем в квадрате), 3 круг - Азаренко (проигравшая Слонику оба матча в этом сезоне и показывающая днищенский теннис), 4 круг - Стрыкова или Мертенс (совсем не топ-игроки), 1/4 - Гергес или Свитолина (обе уступают в личке).



Короче для защиты титула там не то что ковровая дорожка - ламинат высшей пробы :)
Халеп с сеткой «фартануло», конечно, второй год подряд.
ОтветДругая_
Халеп с сеткой «фартануло», конечно, второй год подряд.
как не Лиля, так Ваня. Кинг. Эпик!!!
Халеп топ ахаха
4 белоруски во 2 круге.

Где там дурачок Ниас, обещавший всем вылет
4 белоруски во 2 круге. Где там дурачок Ниас, обещавший всем вылет
Знакомься, теперь его зовут Ксюша и он снова будет жить с нами.
ОтветTanya23
Знакомься, теперь его зовут Ксюша и он снова будет жить с нами.
не надо меня ни с кем путать, я здесь никого не знаю, так просто зашла

а беларусов не люблю просто, очень недалекий и мерзкий народец... вообще оборзели они уже здесь, на нашем сайте

а вообще, всем добра... или бобра)))
Покормите Свитолину! А Халеп конечно зря форму гоняла, с Канепи загруженной не пройти
Вперёд АЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                                                Пройти Гаврика и дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лапко во втором круге.

Что меня не может не радовать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем