1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Эжени Бушар: «Большинство разделяет мое мнение о Шараповой, но просто боится что-нибудь сказать»

0

Эжени Бушар: «Большинство разделяет мое мнение о Шараповой, но просто боится что-нибудь сказать»

Канадка Эжени Бушар, во втором круге турнира в Мадриде обыгравшая Марию Шарапову со счетом 7:5, 2:6, 6:4, прокомментировала победу.

«Конечно, у меня была дополнительная мотивация. Во-первых, я ее никогда не обыгрывала. И вообще перед матчем я почувствовала вдохновение, потому что ко мне подходили многие игроки и желали мне удачи. Игроки, с которыми я обычно не разговариваю. Я получила много сообщений от людей из теннисного мира, которые болели за меня. Так что я хотела победить не только для себя, но и для всех них. Я чувствовала их поддержку».

Кроме того, Бушар прокомментировала свое отношение к россиянке.

«Я не поменяла свое мнение о Шараповой. И большинство его разделяет, но просто боится что-нибудь сказать», – приводит слова теннисистки журналист Жозе Моргадо.

Ранее Бушар говорила, что Шарапова – «обманщица, а спорт не должен позволять обманщикам возвращаться».

Шарапова – критики – 0:2

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @josemorgado

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Господи, великая чемпионка Нюрнберга считает что она голос угнетенного народа, который просто боится высказаться против Марии?

Я так понимаю, статус королевы селфи и поклонницы Бибера не подразумевает большого количества ума.
Господи, великая чемпионка Нюрнберга считает что она голос угнетенного народа, который просто боится высказаться против Марии? Я так понимаю, статус королевы селфи и поклонницы Бибера не подразумевает большого количества ума.
весь ум остался на пол юсо
Господи, великая чемпионка Нюрнберга считает что она голос угнетенного народа, который просто боится высказаться против Марии? Я так понимаю, статус королевы селфи и поклонницы Бибера не подразумевает большого количества ума.
лучше пусть говорит то, что думает. живя в Канаде мне уже надоедает эта вежливость и лицемерие
«Эта победа для всех них.» - звучит как паранойя

Расслабься, Эжени, Мария не пьёт кровь франкоканадских младенцев
Ну дайте девочке насладиться моментом... Третий матч выиграла в сезоне...а Шарапова уже 4, обычная женская зависть

Не понимаю только почему так активно о Стрыковой не высказывалась...
ОтветAntonbezb
Ну дайте девочке насладиться моментом... Третий матч выиграла в сезоне...а Шарапова уже 4, обычная женская зависть Не понимаю только почему так активно о Стрыковой не высказывалась...
Ахахах реально)
ОтветAntonbezb
Ну дайте девочке насладиться моментом... Третий матч выиграла в сезоне...а Шарапова уже 4, обычная женская зависть Не понимаю только почему так активно о Стрыковой не высказывалась...
она тогда бегала просила Шарапову в гангам стайл поучаствовать. Не была еще голосом народа вта.
Даже Младенович ничего подобного не сказала после своей победы. Ну а Бушар просто глупая девка, у которой вся карьера пошла совсем не туда, куда планировалось.

Забавно работать с бывшим тренером Шараповой и обвинять её в нечестной игре. Она хоть понимает насколько велико здесь противоречие?
ОтветДругая_
Даже Младенович ничего подобного не сказала после своей победы. Ну а Бушар просто глупая девка, у которой вся карьера пошла совсем не туда, куда планировалось. Забавно работать с бывшим тренером Шараповой и обвинять её в нечестной игре. Она хоть понимает насколько велико здесь противоречие?
Кики выиграла и ей хватило наверное) Женя мечтала о большем))
ОтветДругая_
Даже Младенович ничего подобного не сказала после своей победы. Ну а Бушар просто глупая девка, у которой вся карьера пошла совсем не туда, куда планировалось. Забавно работать с бывшим тренером Шараповой и обвинять её в нечестной игре. Она хоть понимает насколько велико здесь противоречие?
И где же тут противоречие? Хегстед много кого тренировал. Почему же в вашем случае он только бывший тренер американки? Вероятно, потому что вы в теннисе не шибко разбираетесь)
Почему "все боятся" сказать то, что думают о Шараповой? У нее что, брат в тюрьме?
Ответgandhi_jr
Почему "все боятся" сказать то, что думают о Шараповой? У нее что, брат в тюрьме?
Вова крышует наверное)
Ответgandhi_jr
Почему "все боятся" сказать то, что думают о Шараповой? У нее что, брат в тюрьме?
Жених депутат))))))по слухам
надеюсь Бушар уже присмотрела себе челленджер, на которой она поедет после первой недели Ролан Гаррос
Как же она за*бала!!! Почему нет таких высказываний от Серены, Рафы Надаля, Федерера. Нееет, только всякие сучки лают и замолкнуть не могут.
Ответзаблокированному пользователю
Как же она за*бала!!! Почему нет таких высказываний от Серены, Рафы Надаля, Федерера. Нееет, только всякие сучки лают и замолкнуть не могут.
Не оскорбляйте собак, пожалуйста. Бушарке до них еще расти и расти.
Ответзаблокированному пользователю
Как же она за*бала!!! Почему нет таких высказываний от Серены, Рафы Надаля, Федерера. Нееет, только всякие сучки лают и замолкнуть не могут.
Потому что на своих достижениях они не могут сделать себе славу.
Почему говорит она, а стыдно мне?
До этого после матчевого вью я нормально относилась к Бушар, не смотря на ее треп о Маше, но сейчас нет сил.

Женьке крышах совсем снесло, опять от айтиэфниц баранки будет получать. Можно сколько угодно имитировать подброс, носить одежду одной фирмы, и косить под приму, но в итоге все равно останешься мразью.
На турнире буду в среду. Непременно освистаю бушарку. Если доживет.
Ответзаблокированному пользователю
На турнире буду в среду. Непременно освистаю бушарку. Если доживет.
О,за всех нас,любящих Машу ! А мы постараемся ваш голос услышать ! Но она не пройдет Кербер...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости