1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Радванска в третий раз за полгода выполнила удар месяца WTA

Видео
0

Радванска в третий раз за полгода выполнила удар месяца WTA

Четвертая ракетка мира Агнешка Радванска в третий раз в этом сезоне стала автором удара месяца WTA: после ее ударов в Дохе (февраль) и Индиан-Уэллсе (март) в июне победил удар с турнира в Бирмингеме.

Напомним, каждый месяц WTA выбирает пять ударов со своих турниров, а лучший определяется голосованием на сайте Ассоциации.

В июне за Радванску было отдано 77% голосов, а остальные поделили Анжелик Кербер, Саманта Стосур, Кристина Младенович и Мэдисон Киз.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.wtatennis.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что скажешь? Волшебница.. :)
А кому, как не ей? У ней фантастическое чутьё на точность.
смешно называть этот удар ..

вот в матче с Домной,Агнешка дерзко укоротила ...
Ответзаблокированному пользователю
смешно называть этот удар .. вот в матче с Домной,Агнешка дерзко укоротила ...
Очень короткая свеча, но при этом высокая. И в боковую линия. Действительно очень смелый и странный удар.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем