1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Агнешка Радванска: «Если вспомнить чемпионов «Шлемов», то у всех на пути к победе случается такого рода матч»

0

Агнешка Радванска: «Если вспомнить чемпионов «Шлемов», то у всех на пути к победе случается такого рода матч»

Третья ракетка мира Агнешка Радванска прокомментировала свою победу второго круга «Уимблдона» над №103 Аной Конюх (6:2, 4:6, 9:7) в матче, в котором отыграла три матчбола (Конюх дважды подавала на победу).

При счете 7:7 18-летняя хорватка бежала за укороченным и, наступив на мяч, подвернула ногу. Получив медицинскую помощь, она, однако, в следующем гейме проиграла свою подачу, и Радванска, освистанная трибунами за очередной укороченный, подала на победу.

«Если вспомнить игроков, которые побеждали на «Шлемах», то у них всегда на пути к титулу случается такого рода матч. Иногда потом играть становится легче – когда думаешь, что, возможно, тебя уже здесь и быть-то не должно.

Посмотрим, что у меня выйдет здесь. В любом случае, такие матчи очень тяжелые. Удается отыграться и выиграть их – здорово. Но не могу сказать, как это повлияет на мои перспективы на второй неделе. Поживем увидим».

В третьем круге финалистка-2012 сыграет с Катериной Синяковой.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.wimbledon.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если вспомнить игроков, которые побеждали на «Шлемах»

======================

Уже причисляет себя к избранным?
Ответзаблокированному пользователю
Если вспомнить игроков, которые побеждали на «Шлемах» ====================== Уже причисляет себя к избранным?
Не она себя причисляет , а болельщики в своих голосованиях.
Ответзаблокированному пользователю
Если вспомнить игроков, которые побеждали на «Шлемах» ====================== Уже причисляет себя к избранным?
Если уж Ага где и выиграет Шлем, то только на Уиме))) и то, если Серену кто-нибудь уронит
Если вспомнить чемпионов то тебя польской крысы там не было и не будет
Если вспомнить чемпионов шлемов, то можно увидеть что полячки с ее укоротами против травмированных ( вспоминаем Фридзам на Ао) там и близко нет
Ай, ну вас, середняков. Кроме Вики даже и болеть не за кого, одна (Мугуруса) квалифаераем проигрывает, другая какой-то Конюх чуть не проигрывает, Кербер там вообще без комментариев.
Конечно, этот укороченный после травмы соперницы выглядел ужасно. Но формально - Агнешка права : Ана ведь не снялась. Ана - мужественная девчёнка, вчерашний матч ей многое перечеркнул. Но вылечит ногу и вернётся. Не дождётесь!
Ответekater85
Конечно, этот укороченный после травмы соперницы выглядел ужасно. Но формально - Агнешка права : Ана ведь не снялась. Ана - мужественная девчёнка, вчерашний матч ей многое перечеркнул. Но вылечит ногу и вернётся. Не дождётесь!
Фанаты свистят и в футболе. Будто тут Агнешка - третья ракетка мира должна была сдаться 18-летней девчушке. В игре - значит надо добивать.
Ответekater85
Конечно, этот укороченный после травмы соперницы выглядел ужасно. Но формально - Агнешка права : Ана ведь не снялась. Ана - мужественная девчёнка, вчерашний матч ей многое перечеркнул. Но вылечит ногу и вернётся. Не дождётесь!
Ничего ужасного. Если у Конюх не хватает мозгов и смелости сняться в по сути проигранном матче, то это ее проблемы, укороченными против нее играют или еще как. Оступилась бы еще раз, усугубила бы травму и фиг знает что дальше с карьерой будет, это глупость, а не мужество.
Агнешка все делала правильно ,в том числе с укороченными. Стоило ей расслабится и даже хромая Конюх брала очки. Конечно спад в игре в течение турнира случаются даже у Серены. Шлем длинный турнир ,выживают сильнейшие духом ,крепким здоровьем.
Я вообще не вижу повода для извинений: Конюх имела 40-15 (два матчбола) на своей подаче и приграла гейм! Как это назвать? Тут уж извините - каждый сам за себя
на травму у Конюх и правда больно было смотреть, но Ага не виновата в этом, и почему она сразу должна подстраиваться под состояние соперницы. если травмированный соперник продолжает играть, значит, считает, что способен бегать в том числе и за укоротами.
Ах, Какая она жестокая, эта Агнешка
Кого из топов Радванска обыграла за послелние тридцать матчей?
ОтветBorodinni
Кого из топов Радванска обыграла за послелние тридцать матчей?
Посмотри кого она обыграла на итоговом.
Ответivan 07
Посмотри кого она обыграла на итоговом.
Это было больше тридцати матчей назад
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем