• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Новак Джокович: «Мне сказали, что ученые считают проведение Олимпиады небезопасным. Если честно, я уже не знаю, что думать»
15

Новак Джокович: «Мне сказали, что ученые считают проведение Олимпиады небезопасным. Если честно, я уже не знаю, что думать»

Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал информацию о том, что Олимпиаду в Рио необходимо перенести.

«Мне передали информацию о том, что значительное количество ученых считает проведение Олимпиады небезопасным. Если честно, я уже не знаю, что думать. Мне нужно больше информации, чтобы детально обсуждать этот вопрос.

Многие спортсмены и болельщики уже запланировали поездку, уже забронировали билеты и отели. Конечно, нужно понимать, что здоровье – это самое важное. Но нужно думать не только о тех, кто приедет в Рио. Что насчет тех людей, которые там живут? Мне кажется, нужно смотреть на ситуацию с разные точек зрения, чтобы сделать правильные выводы».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: BBC
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ученые ?
Ну а кому заниматься эпидемиями? Вполне себе ученым
Ученые ?
Американские ученые в области захвата территорий посредством глобального зомбирования
Может ну его нафиг?
Ответ Iva_Nova
Может ну его нафиг?
думаю, он примет правильное решение
бледнолицые продолжают продавать индейцам чумные одеяла. как и всегда.

но сейчас речь не об этом.
небезопасна для женщин, да
Хорошо что не экстрасенсы....
Снимайтесь с Уильмсом да и все, что тут думать?
Новаче, не едь туда, кинут) Кстати, бабки ему до сих пор не вернули?
никакой ,ебучей зики и в помине не существует !
вот свиной..сраный грипп..напридумывали года 3 назад во Вселенной но фактов ни хуя, было !! банально хотели сделать до хуя, бабла на этом сраном..,свином гриппе..так и это ,ебучий..зика..!
Главные новости
Последние новости