Новак Джокович: «В третьем сете началось вечернее шоу»

Первая ракетка мира серб Новак Джокович, в третьем круге «Ролан Гаррос» обыгравший британца Аляжа Бедене со счетом 6:2, 6:3, 6:3, ответил на вопрос, думал ли он о том, что матч могут перенести.

«Если честно, после второго сета я об этом задумался. Но в начале я больше думал о своей игре. Я пытался найти правильную тактику и реализовать ее. Мне кажется, что мне это удалось.

А в третьем сете началось вечернее шоу. Я упустил свою подачу, геймы были очень длинными. Судья отжигал. Мы играли, когда было уже совсем темно – играли до предела. И я рад, что мне удалось доиграть матч».