Главные судьи Константин Оленин, Юри Ренн

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
1 32 29 90.63 64:54

Салават Юлаев. статистика вратарей

35 41 38 92.68 64:54

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

77  Илья Горохов Защ 0 0 0 0 25 02:39
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 65

Всего вам доброго, спасибо за участие в онлайне и до новых встреч на sports.ru!

65

Командам пришлось серьезные испытания пройти сегодня, чтобы заслужить эти буллиты. И те, и другие здорово пострадали из-за удалений, поломавших игру. Но в конечном счете причин быть недовольными на все 100% не должно быть ни у кого. А особенно у болельщиков.

65

КВАПИЛ - 4:3!!! Победа "Динамо" в серии послематчевых бросков.

65

Нет гола! Успел притормозить Еременко.

65

Хлыстов - в "домик", голкипер по инерции катит назад и...

65

Овечкин - в Таркки! Ловушкой сыграл голкипер.

65

Мирнов - не в створ.

65

Послематчевые броски!

65

3:3 после шестидесяти пяти минут! Теперь давайте узнаем, кто сохранил больше хладнокровия и выносливости этим вечером.

65

Какой был выход 2 в 1 у "СЮ" за полминуты до конца! Передача на дальнюю штангу не нашла клюшку партнера.

64

Филатов старается обыграть нескольких соперников - не удается. У Овечкина с товарищами вообще ничего не вышло.

63

Емелин со входу в зону бросает (шлем голкипера задел) и сам же старается добить.

62

Квапил с правого края бросает - Таркки действует щитками. Пестунов с добивания неважно приложился.

61

Овечкин слева из-под защитника выпалил пушкой после короткого замаха! Таркки молодцом.

61

ОВЕРТАЙМ! 4 на 4 играем.

60

3:3 после шестидесяти минут! 34-30 по броскам в створ. Заслуженное очко зарабатывает Уфа, много испытаний прошло сегодня и "Динамо".

60

Горовиков успел побеспокоить Таркки за секунду до сирены!

60

Команды осторожно доигрывают основное время.

59

Сапрыкин лежит на льду и встать не может. Похоже, левое плечо повреждено.

59

Увы, эпидемия травм у "СЮ" продолжается.

58

Овечкин издали с разворота - простой бросок для Таркки.

57

ГЛУХОВ - 3:3!!! 1-й гол в сезоне! Блатяк с дальнего пятачка бросил, на полдороги подставил клюшку Глухов. Хотя, возможно, пока что шайба записана на Блатяка.

57

Трубачев, откликаясь на пас Филатова, падает на чужом пятачке, но там не подножка была, конечно.

56

"Динамо" в обороне максимально просто и надежно играет.

55

Удаление у "Динамо"! Толпеко на 2 минуты.

54

Ошибаются возле своих ворот гости, опаснейший момент! Бросок Пестунова с центра зоны.

53

Овечкин кистями с левого края - чуть не зевнул Таркки!

52

Как и ожидалось, нервозный суетливый хоккей. И не идет он на пользу никому пока.

51

Беззубая атака юлаевцев, Григоренко набрасывает в никуда.

50

Трубачев с левого края с пяти метров без помех - Еременко потащил!

49

Хозяева застопорили развитие уфимских атак в средней зоне.

48

Сапрыкин с товарищами в кои-то веки решил напрячь ситуацию на чужом пятаке - ворота Еременко сдвинуты.

48

Кстати, 5-1 по броскам за первый фрейм периода.

47

Неплохой рейд Цветкова, гости аккуратно его прессуют.

46

Перехват Мирнова, бросок успевают заблокировать хозяева.

46

Емелин со входа в зону выходит на ударную точку - Еременко сэйвит.

45

КВАПИЛ - 3:2!!! 1-й гол в сезоне! Метров с шести через Атюшова - точно!

44

Кудесник Таркки! Успевает ловушкой среагировать на добивание Пестунова с правого края!

44

Атюшов блокирует бросок Квапила с левого края. Но только первый!

44

Удаление у "СЮ"! Кольцов за подножку на Пестунове - 2 минуты.

43

Невразумительная минута в большинстве у "Динамо".

42

Несколько раз пытались бросить динамовцы, доставив шайбу в район среднего пятака - ничего до Таркки не долетело!

41

Новак с ползоны после передачи Овечкина - в Таркки!

41

Удаление у "СЮ"! Прошкин за затяжку времени - 2 минуты. 5 на 3 около полминуты играем!

41

ТРЕТИЙ ПЕРИОД!

40

2:2 после сорока минут! Справедливо или нет, но команды вновь на исходных позициях оказались. 27-23 по броскам в створ. И впереди - самое вкусное для нас и нервозное.

40

Удаление у "СЮ"! Трубачев за задержку клюшкой Горовикова в своей зоне - 2 минуты.

40

Передача Овечкина в центр зоны нашла только клюшки гостей.

39

"Динамо" сильнее проводит заключительный отрезок.

38

Баранцев на бенче прикладывает лед к голове.

38

Составы равные. Интересно, рискнет ли Сафин еще разок выпустить сегодня Мусатова?

37

Овечкин вырывает для себя шайбу с пятака, бросает слева с разворота... Нет!

37

Выстрел Яласваары - рядом!

37

Новак от синей - Таркки не сразу, но шайбу прижал.

36

Удаление у "Салавата"! Мусатов снова на Баранцеве фолит - бьет молодого защитника со спины! Видимо, думает, что под номером 8 - Овечкин.

36

Мусатов снова 2+10 получил.

36

Игорь сам разочарован произошедшим до невозможности.

35

А теперь уже Таркки отводит в сторону дальний залп!

35

Тяжеленный сэйв Еременко после щелчка от синей линии.

34

34

Три минуты динамовского нашествия. Защитники смело идут вперед, вплоть до пятака. Яласваара мог подправить бросок.

33

Новак слева бросает, тут же с отскока его партнер добивает - не растет кокос!

32

Молодой Миронов замыкал пас партнера с ползоны - Таркки парирует!

31

Не видно принципиальной разницы в классе команд. Все решит мастерство исполнителей в каждый конкретный момент.

30

Динамовцы в полном составе, но продолжают обороняться.

29

Два броска от синей линии в исполнении команды из Уфы - безуспешно.

28

Щелчок Филатова с левого края - в ловушке у Еременко.

28

Удаление у "Динамо"! Константин Волков за задержку клюшкой Хлыстова - 2 минуты.

28

Отложенный фол у "Динамо".

27

Неопределенность нависла над площадкой.

26

ТОЛПЕКО - 2:2!!! 1-й гол в сезоне! Кокарев бросал с левого края, рикошет на пятаке - шайба в сетке! Либо от защитника Шулакова рикошет, либо от Толпеко - повтор не дает понять с уверенностью.

25

Баранка из-за ворот в левый угол ворот Еременко - надежен вратарь.

24

Неспешное продолжение. Команды будто одумались и решили вспомнить про строгие тренерские схемы.

23

Филатов! Сближался с левого края с Еременко, Граняк помешал. Не хватило скорости и мощи Никите оформить момент.

22

Контратака гостей 3 в 1 как-то легко была "съедена" вернувшимися динамовцами.

22

Кокарев добивал после случайного отскока с убойной точки - промах!

21

"Динамо" активно начинает. Атюшову достается после дальнего броска.

21

ВТОРОЙ ПЕРИОД!

20

Кстати, Александр Овечкин всего 4 смены провел. И отметился тремя бросками.

20

1:2 после двадцати минут! Подвело Москву, конечно, удаление Горохова. Да и без этого Уфа частенько смотрелась по-хозяйски и неспроста завершила отрезок лидером. Счет по броскам в створ 9-17. Игорь Мусатов в кратком интервью говорит, что еще исправится за свои 2+10.

20

"Салават" завершает период очередной атакой.

19

Мощно штурмует "Салават", "Динамо" прижато к своим воротам, Еременко коллекционирует сэйвы!

18

Удаление у "Динамо"! Шафигулин на 2 минуты за блокировку.

18

"Салават" сразу же отвечает опасной атакой и зарабатывает удаление.

17

НОВАК - 1:2!!! 3-й гол в сезоне! Не стал делиться с Овечкиным и после передачи Кокарева с правого края точнехонько кистями в "девять" со среднего пятачка!

16

Не удается "Динамо" застрять в чужой зоне.

15

Удаление у "Салавата"! Мусатов на 2 минуты + 10 дисциплинарных. Горячий новичок у "СЮ".

15

Мусатов в канадской манере завершает хит на Баранцеве в чужой зоне. Перебарщивает.

14

Дважды москвичи пробрасываются. Сейчас будем в равных составах играть.

13

Две минуты большинства еще в распоряжении гостей.

12

ХЛЫСТОВ - 0:2!!! 3-й гол в сезоне! Атюшов бросает, отскок с пятачка добивает Хлыстов. Хорошую фору получает "Салават"!

11

Зубарев показал бросок, но сделал пас на ближнюю штангу. Еременко сильновато ближний угол растопырил, Мирнов без особого труда попал с острого угла.

11

МИРНОВ - 0:1!!! 3-й гол в сезоне!

11

Могучий щелчок Прошкина, отскок в среднюю зону.

10

Двойное удаление у "Динамо"! Кокарев за подножку на 2 минуты, Горохов на 5 за удар коленом и до конца игры! 3 на 5 играем! Ух!

9

Таркки щитками отражает неплохой бросок с центра зоны. Момент Овечкин нарисовал.