• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Примера - logo

Леванте - Барселона: обзор матча 21 сентября 2014 , 19:00

О матче

Посещаемость: 22177
Главный судья: José González

Примера

Команда ИРМО
1Барселона388994
14Леванте38-3337

Личные встречи

Последние 16 игр
0Побед
4Ничьи
12Побед
Кубок. 29.01.2014
Барселона
51
Леванте
Кубок. 22.01.2014
Леванте
14
Барселона
Примера. 19.01.2014
Леванте
11
Барселона

Кто победит?

Новости команд

ВСЕЛевантеБарселона

Статистика матча

Леванте - logo
Барселона - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Леванте - Барселона

События матчаТекстовая трансляция
Леванте - logo
Матч окончен
77’
Гол!  Месси
Замена
Барраль   Рубен Гарсия
72’
71’
Замена
Иньеста   Серджи Роберто
64’
Гол!  Педро
Пас отдал Альба
62’
Замена
Бускетс   Хави
Замена
Диоп   Сиссоко
61’
Замена
Моралес   Иваншиц
58’
57’
Гол!  Сандро Рамирес
Пас отдал Месси
51’
Замена
Неймар   Сандро Рамирес
2тайм
Перерыв
44’
Гол!  Ракитич
43’
Желтая карточка
Бускетс
Красная карточка
Винтра
41’
Желтая карточка
Моралес
39’
36’
Желтая карточка
Маскерано
34’
Гол!  Неймар
Пас отдал Месси
Леванте
Фернандес - Тоньо, Винтра, Родас, Педро Лопес - Камараса, Симау, Диоп - Барраль, Касадесус, Моралес
Запасные: Мариньо, Эль-Жар, Рубен Гарсия, Иваншиц, Перес, Сиссоко, Шуметра
1тайм
Барселона
Браво - Альба, Матье, Маскерано, Дани Алвес - Иньеста, Бускетс, Ракитич - Неймар, Месси, Педро
Запасные: тер Стеген, Монтойя, Пике, Серджи Роберто, Хави, Мунир, Сандро Рамирес
Барселона - logo
94'

Будем на этом закругляться, друзья. Самое интересное в чемпионате Испании, безусловно, еще впереди. До новых встреч!

93'

Мощный старт "Барсы" под руководством Луиса Энрике также подтверждается тем, что его команда пока не теряет очки и еще ни разу не позволила соперникам поразить свои ворота. После четырех туров каталонцы удерживают отрыв от "Атлетико" на 4 очка, а от "Реала" - на 6.

92'

Все, финальный свисток! "Барселона" спокойно забирает у "Леванте"свои три очка и возвращается на лидирующую позицию в таблице.

90'

Две минуты добавлено.

88'

Еще три минуты игры каталонцы сейчас убили тренировочной перепасовкой поперек поля. Обвинить их, впрочем, не в чем.

85'

Гости решили все-таки поделиться мячом с соперником под занавес встречи, но достаточно быстро заскучали без него и забрали обратно.

83'

Месси, между прочим, на данный момент является единственным игроком "Барселоны", от звонка до звонка отыгравшим все матчи команды на старте сезона. Воистину незаменимый.

81'

Должен был сейчас залетать в ворота Хесуса шестой мяч, но Педро чуть не успел переправить мяч в сетку после скидки Матье.

79'

Мало, кто вспомнит, что до удаления "Леванте" временами выглядел весьма достойно, особенно в атаке, но десятерых соперников "Барса" на поле уже просто не замечает.

77'

ГОООООООООООООООООООЛ! 0:5! Месси! Помог Хесус исправиться аргентинцу за незабитый пенальти! Молодой вратарь выбросил мяч точно на ногу сопернику, а Лео в ответ безжалостно забросил мяч ему за шиворот! Играть еще 15 минут!

76'

172 "квадрата" разыграли футболисты "Барсы" на подступах к штрафной "Леванте" в течение последних пяти минут.

74'

В спортивную ходьбу плавно переросла наша игра в концовке, но и ее регулярно прерывают травмы футболистов. Сейчас помощь оказывали Педро Лопесу.

72'

Вновь тренеры проводят синхронные замены: Серхи Роберто вышел вместо Иньесты, а у "Леванте" Рубен Гарсия заменил Барраля.

70'

Гостевой сектор уже вовсю распевает гимн "Барселоны" - повод начать праздновать уже сейчас у фанатов сине-гранатовых имеется.

68'

Касадесус подобрал мяч на половине поля соперника и выстрелом с 30 метров попытался застать Браво врасплох, но свои силы переоценил - удар вышел очень неточным.

66'

"Барселона" в матче АПОЭЛом установила клубный рекорд четырьмя "сухими" матчами на старте сезона - подобное с командой произошло впервые в ее истории. Сегодня подопечные Энрике, судя по всему, продлят свою серию.

64'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:4! Педро! Тут дело пахнет неприличием! Альба ворвался в штрафную по левому флангу, успел поднять голову и выкатил мяч Педро на пустые ворота!

62'

Момо Сиссоко вступил в игру вместо Диопа. У "Барселоны" Хави вышел вместо Бускетса.

60'

По сути, единственной интригой сегодня остается количество голов воротах "Леванте". Ну и Месси наверняка сам не прочь забить.

58'

Сразу же следует замена у хозяев: спасать положение вместо Моралеса вышел Иваншиц.

57'
57'

ГОООООООООООООООООООЛ! 0:3! Сандро! Едва ли не первым касанием молодой форвард "Барсы" забивает уже свой второй мяч в сезоне! Очередной ассист на счету Лео Месси!

55'

Диоп бесхитростно пробил в стенку. К таким шансам хозяева следовало бы относиться бережнее.

53'

Игроки "Леванте" сумели подобраться к штрафной Браво и заработали право на достаточно перспективный штрафной.

51'

Сандро Рамирес вступил в игру вместо Неймара. Благо, бразилец сумел покинуть поле без помощи носилок.

50'

Неймар, тем временем, умудрился где-то получить повреждение и сейчас, видимо, будет заменен от греха подальше.

48'

Атмосфера на "Сьюдад де Валенсия" после перерыва уж очень близка к библиотечной. Перекат мяча игроками "Барсы" смотрится весьма гармонично.

46'

Свисток на начало второй половины тут как тут! Поехали!

45'

Минута пролетела. Серьезная заявка каталонцев, не выкладывающихся даже на 50% своих возможностей, на победу. Надеемся на чудо от "Леванте" после перерыва.

45'

Минута добавлена.

44'
44'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:2! Ракитич! Подобрал хорват мяч неудачно выбитый Диопом к линии собственной штрафной и пушечным выстрелом вогнал его в девятку!

43'
43'
43'
43'

Бускетс, не поспевавший за Барралем, прыгнул ему в ноги и получил заслуженное предупреждение.

42'

Месси мажет! Нет гола! Да уж, промах Лео с точки - это, считай, момент для красной книги. Интрига все еще живет.

40'

Пенальти! И снова ничего не могут поделать защитники "Леванте" с обычным забросом в штрафную! Месси получил мяч, а потом по ногам! Вдобавок ко всему Винтра удаляется с поля!

38'

"Леванте" всеми силами пытается огрызнуться в концовке тайма, но "Барса" себе вальяжности уже не позволяет.

36'

Маскерано на радостях рубит соперника в центре поля и получает первый в матче "горчичник".

35'
34'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Неймар! 0:1! И снова связка Месси-Неймар в деле! В очередной защитники "Леванте" проспали заброс себе за шиворот, бразилец спокойно обыграл Хесуса и катнул мяч в пустые ворота!

32'

Моралес пытался вломиться в штрафную в борьбе с Матье и в итоге рухнул на газон, но рефери этот эпизод оценил хладнокровным молчанием.

30'

77% - 23% по владению мячом в пользу понятно кого. "Барса", видимо, решила затикитачить соперника до перерыва.

28'

Мягкие "парашютики" за спину защитникам "Леванте" в первом тайме являются главным оружием "Барселоны", и действуй завершители атак повнимательнее, Хесус разок-другой мог вытащить мяч из сетки.

27'
26'

А Маскерано сейчас выдал Неймару такую передачу, что и дотягиваться не нужно было, однако бразилец, подловивший на ошибке Хесуса, умудрился пробить мимо створа!

24'

Футболисты "Леванте" подловили "Барсу" на контратаке, и "Барраль" буквально влетал во вратарскую Браво, чтобы поймать мяч после прострела с фланга, но чуть не дотянулся.

22'

На главный вопрос первой половины тайма "Где Месси?!?!" отвечаем: в предыдущем эпизоде именно Лео выводил на удар Неймара. Первое, по сути, ТТД со знаком "плюс" аргентинца.

20'

К 20-й минуте каталонцы, наконец, побеспокоили Хесуса, который грамотно сыграл на выходе и не позволил Неймару переиграть себя в ближнем бою!

18'

Зачастую бывает, что футболисты неправильно подбирают бутсы под определенную погоду - сегодня главный арбитр Гонсалес Гонсалес ошибся с выбором резинки для шорт, из которых раз за разом вываливается новомодный судейский спрей

16'

И сразу же Альба мог наказывать соперника своим подключением, но оказавшись с глазу на глаз с Хесусом, судя по всему, так и не принял решение - бить или прострелить. Мяч укатился за лицевую.

15'
14'

Отскакивают сейчас каталонцы! Моралес на правом фланге уложил Матье на лопатки и продрался к воротам Браво, однако прострел на дальней штанге в отчаянном подкате успел перехватить Ракитич!

13'

Оперативно так хозяева отжали соперника на его половину поля. Да, без моментов, но сам факт, что "Барса" уже продолжительное время не может зацепиться за мяч, не может не обратить на себя внимание.

11'

Ну надо как-то посерьезнее ребятам с Каталонии - Матье решил пофинтить у своей штрафной и в итоге привез угловой, который ударом с лета завершил защитник Винтра. На этот раз Браво просто проводил мяч глазами.

9'

А первый удар в створ внезапно наносит Папакули Диоп - разминка на радость Браво.

7'

Бросается в глаза, что, несмотря на осаду штрафной Хесуса, вне объективов камер пока находится Лео Месси, который по-моему, мяч еще не потрогал.

5'

Следом Иньеста своим фирменным черпачком бросил в штрафную Педро, который чуть не подоспел к мячу. Владение ожидаемо 100-0 в пользу сине-гранатовых.

4'
3'

К третьей минуте каталонцы уже подали три подряд корнера, а Матье и вовсе имел момент открыть счет, но ударил как-то небрежно и избавил "Леванте" от кошмара в самом дебюте.

1'

Стартовый свисток! Погнали!

Просмотр контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС).

Луис Энрике в очередной раз провел масштабную ротацию стартового состава - лишь Дани Алвес, Неймар и Месси выходили на поле с первых минут в середине недели в матче против АПОЭЛа. Хави, Пике и юный Мунир остались в запасе.

Всем привет, друзья! Испанская примера продолжает набирать обороты, и сегодня лидер турнира "Барселона" отправится в гости к главному (пока) аутсайдеру - "Леванте".

К отчетной игре команды подошли на противоположных полюсах таблицы - каталонцы остаются единственной командой после трех туров со стопроцентным результатом по набранным очкам, а "Леванте", в свою очередь, набрал лишь одно очко, проиграв две встречи подряд на старте сезона.

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Примера. 13.09.2014
    Малага
    00
    Леванте
  • Примера. 30.08.2014
    Атлетик
    30
    Леванте
  • Примера. 24.08.2014
    Леванте
    02
    Вильярреал
  • Товарищеские матчи (клубы). 13.08.2014
    Леванте
    00
    Эльче
  • Товарищеские матчи (клубы). 09.08.2014
    Альбасете
    20
    Леванте
  • Лига чемпионов. 17.09.2014
    Барселона
    10
    АПОЭЛ
  • Примера. 13.09.2014
    Барселона
    20
    Атлетик
  • Примера. 31.08.2014
    Вильярреал
    01
    Барселона
  • Примера. 24.08.2014
    Барселона
    30
    Эльче
  • Товарищеские матчи (клубы). 18.08.2014
    Барселона
    60
    Леон