а нахера вообще было бежать, если за 2 километра уже было понятно, что Аки в мяч сыграет. а черный прибежал, уже когда Игорь сыграл в мяч, и толкнул его. Подонок.
++++ свиньи есть свиньи, и шлюшка их их компании - защищает подонка. Правильно сказано - это уже диагноз. И еще хочу добавить (к слову, а то тут некоторые сравнивают этот эпизод со сбиванием нападающего на подступах): вратарь - это не обычный игрок, вратарь - это святое. В хоккее морду бьют даже за мысли о возможности приближения к вратарю, не говоря уж о контакте или того хуже - ударе. Надеюсь ему придет отмщение. Бабаев уже предупредил его, что после такого выходить на улицу ему не стоило бы, его уже поджидают за углом.
блин, у меня вчера инет отрубили на 65-й минуте при счете 2-0((( через несколько минут я залез посмотреть счет с телефона и чуть не охерел!!!!!! Все-таки на одном 36-летнем Дель Пьеро не может держаться вся команда, нужны еще чемпионы!!!
Я этого не делал, поверьте! Кстати, я уже выяснил, кто это сделал (правда он говорит, что поставил около 4-5 плюсов, а не 10). А у меня лично лишь 2 аккаунта, один из которых (с которого сейчас и пишу) я зарегил после этого бана. А вам, видимо, плевать на того, кто нарушил правила, главное наказать, а кого - не важно(((
да, очень странное решение - построить стадион с беговыми дорожками((( огромный минус этого стадиона, да и выглядит он, мягко говоря, скверно! Неужели не могли сделать нормальные трибуны, а не эти обрубки непонятные, деньги то там экскаваторами отгружают)
а как же Лотус (зеленый)???
по сути все верно)
а это было в эфире?? я просто в перерыве не слушал
а нахера вообще было бежать, если за 2 километра уже было понятно, что Аки в мяч сыграет. а черный прибежал, уже когда Игорь сыграл в мяч, и толкнул его. Подонок.
++++
свиньи есть свиньи, и шлюшка их их компании - защищает подонка. Правильно сказано - это уже диагноз.
И еще хочу добавить (к слову, а то тут некоторые сравнивают этот эпизод со сбиванием нападающего на подступах): вратарь - это не обычный игрок, вратарь - это святое. В хоккее морду бьют даже за мысли о возможности приближения к вратарю, не говоря уж о контакте или того хуже - ударе.
Надеюсь ему придет отмщение. Бабаев уже предупредил его, что после такого выходить на улицу ему не стоило бы, его уже поджидают за углом.
блин, у меня вчера инет отрубили на 65-й минуте при счете 2-0((( через несколько минут я залез посмотреть счет с телефона и чуть не охерел!!!!!!
Все-таки на одном 36-летнем Дель Пьеро не может держаться вся команда, нужны еще чемпионы!!!
просто дело в том, что тот, кто это сделал, и сообщил мне об этом, когда узнал, что меня забанили!!!
that’s all(((
да причем тут «не уважают», если кроме ДП и Буффона одни калеки играют(( да и тренер - параша((
Я этого не делал, поверьте! Кстати, я уже выяснил, кто это сделал (правда он говорит, что поставил около 4-5 плюсов, а не 10). А у меня лично лишь 2 аккаунта, один из которых (с которого сейчас и пишу) я зарегил после этого бана.
А вам, видимо, плевать на того, кто нарушил правила, главное наказать, а кого - не важно(((
да, очень странное решение - построить стадион с беговыми дорожками((( огромный минус этого стадиона, да и выглядит он, мягко говоря, скверно! Неужели не могли сделать нормальные трибуны, а не эти обрубки непонятные, деньги то там экскаваторами отгружают)