ПРЕДЫСТОРИЯ На HFBoards -- международном (на самом деле североамериканском) форуме о хоккее появилась тема «Россия обыграла Канаду в этом году на всех уровнях» (от юношей до взрослых). Кануки залупились и начали отчаянно троллить в ответ. Так и появился этот бред.
Уверена, Лебедев видел, что Рой поплыл, но ему хотелось, чтоб наверняка. ===================== А что в этом плохого? Вместо унизительной жалости, Лебедев проявил уважение к Великому боксеру.
| К удаленной записи
0
Этот опрос сосет. Где варианты ответов : -- отрицательно, если будет назначен Билялетдинов -- отрицательно, если будет назначен Ржига -- положительно, если будет назначен Ржига или Билялетдинов -- положительно в любом случае -- дело не в фамилии главного тренера, а в системе в целом -- свой вариант
ПРЕДЫСТОРИЯ
На HFBoards -- международном (на самом деле североамериканском) форуме о хоккее появилась тема «Россия обыграла Канаду в этом году на всех уровнях» (от юношей до взрослых). Кануки залупились и начали отчаянно троллить в ответ. Так и появился этот бред.
Молодец, Роман. Провел за Карпина работу над мотивацией.
Зачем публиковать опусы канадских троллей.
Его там на запчасти разобрали за пару страниц треда.
А где это «Я реально х*й знает чё сказать». видео можно найти?
Уверена, Лебедев видел, что Рой поплыл, но ему хотелось, чтоб наверняка.
=====================
А что в этом плохого? Вместо унизительной жалости, Лебедев проявил уважение к Великому боксеру.
Этот опрос сосет.
Где варианты ответов :
-- отрицательно, если будет назначен Билялетдинов
-- отрицательно, если будет назначен Ржига
-- положительно, если будет назначен Ржига или Билялетдинов
-- положительно в любом случае
-- дело не в фамилии главного тренера, а в системе в целом
-- свой вариант
С каких пор Урюпинск -- это США?=)))
«Походу, этот «малолетка» вас уделал..)))
+1
Я хотел сказать, и сказал: «у Фетисова с Медведевым».
Зрение лечится.
Автору на лично твое лудоманское доверие полагаю так же плевать, как и мне на твои нелепые отмазки.=)