Рейтинг на сайте 3863  Место 17339
Трибуна Пользователь
Комментарии695
Статусы0

El Ilusionista: комментарии

Дата регистрации 26 марта 2011
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
О себе /
| К записи в блоге Hello
+4

Хави, перелогинся, мы тебя узнали.

| К записи в блоге Hello
0

Иньиго привозил не меньше Араухо. Если последний наберет форму, он на две головы будет сильнее Иньиго.

реал-тв должен хорошенько оттоптаться на всей судейской бригаде. это будет заслуженная награда для проституток, которые перед матчем жалуются на реал, а потом свистят в его пользу.

и ещё на будущее. корректно говорить не ’отчасти вы правы’, а отчасти я с вами согласен или не согласен. в нашем диалоге арбитра нет, мы тут лишь мнениями обмениваемся.

флик еще как ругает и орет, всё это можно увидеть в документалке о работе в сборной германии. в раздевалке невозможно не орать и не ругать. другое дело, что флик знает как использовать глупых или довольно ограниченных игроков. он им позволяет скрыть их слабые стороны и играть за счет сильных. поэтому рафа в барсе король, а в сборной превращается в тыкву. в-третьих, флик не списывает игроков за ошибки. он рассказывал что ему не доверял его отец, и поэтому у его игроков всегда будет право на ошибку. поэтому полезно заиграл мартин, а торрес даже начал делать разницу.

это не бильярдный. это классический гол в концовках от набегающих из глубины игроков с большой физической мощью. куман, компани, лэмпард и джеррард запускали такие пушечные ядра. точно попал или не попал это дело случая при таких ударах. главное вколотить мяч в ворота с мясом вратаря. рафа похожий бенфике забивал, тоже с длинного разгона. это гол-откровение.

ментально команда становится крепче по ходу сезона, когда выстроенная и понятная для игроков игра дает результат на дистанции. никакой тренер не может улучшить менталку торреса, но торресы и фермины могут подзаряжаться от команды, когда она набирает ход. флик еще в первой части сезона поставил задачу разогнать команду, когда говорил что титулы выигрываются в начале сезона.

посреди сезона такое писать рано, вся борьба впереди. не надо стелить самому себе соломку.

поляк много забивал и забивает во всех топ клубах, а альварес и гризманн в топ клубах провалились. ну и как они против топов играют мы тоже выдели не раз .