Рейтинг на сайте 462  Место 64473
Трибуна Пользователь
mrBeliy, mrBeliy
Комментарии152
Статусы0

mrBeliy: комментарии

Дата регистрации 23 декабря 2010
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

А ему лям заплатят ка первому роженцу и каковы шансы на гайку?

Не «их», а «нас», это первое.
По возвращении наших клубов в ЕЛ и подписания будут иными. Благо лишь пара сезонов где можно упрекнуть менеджмент ЦСКА за плохие подписания и отсутствие игры. Это второе.
Ну а третье, это по сути четыре клуба готовые идти в ЕЛ.
В дополнение… первый сезон Евролиги без наших команд очень сильно изменил ландшафт турнира, тк большое количество игроков выехало в Европу.
Только нужно ли нам возвращаться в этот турнир это вопрос… евреи вроде уже дома играют или собираются вот-вот. Доступ на международные соревнования более важный кейс для нашего баскета.

| К записи в блоге Made in MediaFootball
0

Эх жаль не зашла ироничная шутейка…

| К записи в блоге Made in MediaFootball
+1

Димон сделает контрнаступ!!!

| К записи в блоге PARI. Tennis Club
0

Сампрас???

Добавил бы к этому стритболы на праздниках МК в Лужниках, где со Скворцовым они развлекали молодежь на главном корте. Это было еще до Мормона и Груниса.

Дети вообще какие-то дорогие стали, а их трое. Сдам наверное обратно. Именно из-за их дороговизны перестали на футбол ЧР ходить, а фанайди тема видать.

Дети на кубок ходили и там чинили беспредел, правонарушая правонарушения в детской комнате, на коробке и трибунах. А вот на финал нужен фанайди, а его нету у нас. То есть не будем правонарушать, а ценник там конский к слову... не в смысле армейский, а офигевший.

А на сколько снизилась посещаемость за аналогичный период? Я вот перестал ходить с двумя детьми...