Абсюлютно не согласна с Чайковской...у всех бывают ошибки,все падают,падали и будут падать,все-таки не роботы катаются,а живые люди!Важно не как падают,а как поднимаются,ну упал Траньков в короткой,ну так вот,они с Таней собрались-выиграли серебро!А в следующем году выиграют золото!
Спасибо за пост,очень интересно....но меня нынешний ЧР немного разочаровал...все за кого я переживала не стали чемпионами,но ничего,хихи,мы еще поборемся!))) В первую очередь болела за Лизоньку Туктамышеву,волшебная девочка,но такие нагрузки на 14 летнего ребенка очень большие и её падения на чемпе можно понять-она просто устала!))) Ксюшеньке справляться со своей «головой»,хорошо что психолог помог ей,но в произвольной немного не хватило этого заряда!))) Лена-Никита могут лучше конечно,но падение(как и прошлом году) все испортило,а могли побороться,но ничего,если в прошлом году на ЧЕ они ехали дебютантами,то в этом году надо бороться за пьедестал!))
Белорусская сторона ничего начинать не будет и никакого визга они поднимать не будут...просто Динамо ввалят штраф за то что болельщики бросали на лед бутылки и все! А Назаров выдумщик конечно...никто его команду не трогал(просто фанаты свистели по поводу некрасивого поведения игроков «Витязя» на льду),и МОНЕТЫ(которых в Беларуси как таковых нет и быть не может) в них никто не кидал...и щелей между заградительными стеклами и вовсе НЕТ!Это я могу вам сказать как фанатка Динамо побывавшая на этом матче и видевшая все от начала до конца!
Программа хорошая,но технику подчистить не мешало бы,а то сидишь смотришь и гадаешь после прыжка или выброса-сядет Юко на попу или нет!Выезды у Юко корявенькие,можно сказать совсем никакие и такое ощущение что с каждым годом все хуже и хуже или Юке уже тяжело,не девочка уже!!!(((
ой, извини ради бога, я не знаю почему, но мне постоянно хочется написать «Гродно»!)))
Абсюлютно не согласна с Чайковской...у всех бывают ошибки,все падают,падали и будут падать,все-таки не роботы катаются,а живые люди!Важно не как падают,а как поднимаются,ну упал Траньков в короткой,ну так вот,они с Таней собрались-выиграли серебро!А в следующем году выиграют золото!
Извиняюсь,мне просто так удобнее писать,но если вы настаиваете,я исправлю!)))
Спасибо за пост,очень интересно....но меня нынешний ЧР немного разочаровал...все за кого я переживала не стали чемпионами,но ничего,хихи,мы еще поборемся!)))
В первую очередь болела за Лизоньку Туктамышеву,волшебная девочка,но такие нагрузки на 14 летнего ребенка очень большие и её падения на чемпе можно понять-она просто устала!)))
Ксюшеньке справляться со своей «головой»,хорошо что психолог помог ей,но в произвольной немного не хватило этого заряда!)))
Лена-Никита могут лучше конечно,но падение(как и прошлом году) все испортило,а могли побороться,но ничего,если в прошлом году на ЧЕ они ехали дебютантами,то в этом году надо бороться за пьедестал!))
Кевина надо по-любому подтягивать!))
Бутылки летели ТОЛЬКО на лед,на скамейку ничего не залетало!
Белорусская сторона ничего начинать не будет и никакого визга они поднимать не будут...просто Динамо ввалят штраф за то что болельщики бросали на лед бутылки и все!
А Назаров выдумщик конечно...никто его команду не трогал(просто фанаты свистели по поводу некрасивого поведения игроков «Витязя» на льду),и МОНЕТЫ(которых в Беларуси как таковых нет и быть не может) в них никто не кидал...и щелей между заградительными стеклами и вовсе НЕТ!Это я могу вам сказать как фанатка Динамо побывавшая на этом матче и видевшая все от начала до конца!
Программа хорошая,но технику подчистить не мешало бы,а то сидишь смотришь и гадаешь после прыжка или выброса-сядет Юко на попу или нет!Выезды у Юко корявенькие,можно сказать совсем никакие и такое ощущение что с каждым годом все хуже и хуже или Юке уже тяжело,не девочка уже!!!(((
Кстати,а что с Сашей случилось,что-то его не видно и не слышно,уходить из ФК вроде рановато или там личные причины???)))
А что случилось с Любушкой-травма?((