Трибуна Пользователь

Комментарии | 252 |
Статусы | 0 |
Zlobnyi from Samara: комментарии
Дата регистрации | 13 ноября 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Комментарии | 252 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 13 ноября 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Мне абсолютно не интересно за что и почему его убрали, все они "хороши". Спорить на эту тему бессмысленно, главное , чтобы это не сказалось на дальнейшем строительстве стадиона , прилегающей территории и т.д. Просто сейчас может возникнуть неприятная ситуация.
Артём , а при ком что-то делалось?
Многие пишут , что как здорово , что Колыван ушёл, а кто пришёл на его место ? Все помнят господина Азарова , но немногие помнят , что было в городе с дорогами при Азарове ( ситуация ещё хуже была, чем сейчас). Я не сторонник Меркушкина, но хрен редьки точно не слаще. Вам город привели хоть немного в порядок, десятилетиями в Самаре ничего не делали: ни дороги, ни дольщиками никто не занимался и т.д.. И коней на переправе точно менять не стоило ( смена Меркушкина на Азарова) к ЧМ-2018. Хуже бы точно не было , просто сейчас с ходу в эту работу, которая сейчас идёт по подготовке к мундиалю точно "въедешь". Времени надо много, а его совсем не осталось. Либо надо было принимать решение значительно раньше о смене руководства региона. Теперь вопрос , что будет с финансированием "КС", " Лады " и прочих спортивных клубов Самарской области. И будет ли в 2018 году решён вопрос с выходом КС в ПЛ? Вопросов больше , чем ответов и шапкозакидательскими настроениями я бы точно не занимался. Всем добра! Спасибо , что прочитали.
Судья действительно испортил впечатление от игры. Первого пеналя, считаю не было. Второй гол Корниленко забит из вне игры.
Удаление второго игрока «Амкара»-просто ппц. Даже слов нет, как у нас таких кривоглазых судей допускают судить матчи РФПЛ.
В первом тайме комбинационно играли в футбол, а во втором на Корниленко опять навесы шли... В целом, впечатление двоякое от игры: хорошо , что победили, но игра команды, как мне кажется, все еще оставляет желать лучшего. Чибамба и Глеб передерживали мяч. Понравился Антоха Бобер и Голубев, Паша Яковлев заметно оживил фланг.
вообще был унылый футбол. Как на таких огородах можно играть не представляю!
а кто сейчас «тот»?
вот кого пригласить на место Кобелева?
а смысл? к чему пустая беготня по полю?
еще 1-2 игры продуем и КАНа уберут.
Надо Гаджиева возвращать!
ИМХО будут стыковые игры, если так дальше дело пойдёт. Вроде орёт Кобелев на игроков всегда много, а вот донести до игроков необходимую информацию не может... может не тех взял или как тренер не очень?
Сейчас еще 3-4 игры проиграем и можно смело говорить о пердиве...
не нравятся мне эти москвичи, нет к ним доверия! Верните Борисыча!
Пожелаю мужику удачи и взаимопонимания с командой! Пусть доказывает, как тренер, что и из провинциальной команды можно сделать «конфетку».
А на результаты посмотрим позже, ведь цыплят по осени считают...