Рейтинг на сайте 11  Место 245954
Трибуна Пользователь
Комментарии40
Статусы0

RaimaOne: комментарии

Дата регистрации 16 октября 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Вот он молодец. Нет смысла разделять на белое и черное. Болелы других команд всегда будут искать варианты задеть за живое. Это надо принимать как должное. Если льют на тебя, то значит ты чегото стоишь. Сногие спортсмены от этого еще больше заряжались и плквзывали лучший результат

не понравились: Румыния (сделана, такое чувство, за пару минут), Россия (предыдущие комплекты были лучше. надо было что то более достойное а не принт во всю грудь, что не сразу разглядишь), Уэльс и Германия (это по моему какой-то кризис жанра, можно их переодеть и ничего не поменяется), Украина (это худшая из всех, ну...нет слов). Ну, а с остальными худо бедно можно жить. Адидас слил, как мне кажется, и пуме, и найку.

6 из 10.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

так такое было не раз!! врачи всегда ждали команды тренера, т.к. из-за пустяка могут дать преимущество. Стока гона из-за рядового случая!! Теперь будут долго думать подпускать ли баб-врачей к командам, чтобы потом за ними разгребать

вот http://www.collingwoodfc.com.au/

а у Аткинсона в руках футболка команды из австралийской футбольной лиги ... ключевое слово "футбольной" ))))

| К записи в блоге НУ, за Хоккей
+2

Трактовки правил это наше все))))
Я не понимаю одного, почему финны когда приезжают судят, то претензий по трактовкам и предвзятости нет, может им не дают судейский регламент почитать(наверно это так называется), вот и судят они так, как у себя дома.
Одного раза судейского произвола хватает балелам предвзято относится к судейским решениям против их команды и в дальнейшем, особенно когда такие вещи происходят в матчах с принципиальными соперниками или на именинах РЖД.
ps Минская «полосатая скотина» многим известна)))
Пожелаем друг другу и лиге хорошего судейства, качественных трансляций (а не так, что лучшее оборудование уехало рубин в лч снимать, а вам и качества вебки хватит :) ), красивой, яркой и бескомпромиссной игры нашим любимым командам и в конце всего, хочу себе пожелать увидеть ПО на МА, а Ананьева уволенным)))

| К записи в блоге НУ, за Хоккей
+1

Календарь, что в российском футболе, что в хоккее традиционно составляется на коленке ... тут и выезды по 5 игр, тут и сыгранных матчей стабильно на 3 больше чем у остальных и т.п. по списку
печалька
ps но судьи все равно самое слабое место лиги, поставить это дело надо на проф основу и если надо, то пригашать в большем кол-ве судей из Европы.

| К записи в блоге NHL.Online
+1

самое идиотское решение... в ахл много игроков, которые могут раскрыться на больших площадках КХЛ, но эта бумажка просто закроет им путь в лигу.
ps Спасибо долбозвонам в правлении лиги за их бездействие ранее, что привело ситуацию к такому итогу
pss я против исключения Витязя, было время даже поддерживал команду(симпатизирую иногда слабым командам), но теперь я их ненавижу ...

| К удаленной записи
0

Широков - это сила!!