Рейтинг на сайте 143  Место 104752
Трибуна Пользователь
Комментарии92
Статусы2

стоик

Дата регистрации 10 сентября 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Олег
Пол мужчина
Возраст 62
Любит
Читает блоги
О себе Потомственный болельщик московского Торпедо с 1977 года. Хотя отец водил на стадион еще в 60-е годы прошлого века. Видел на поле Стрельцова. Помню смутно, в основном лысину. Для меня Торпедо больше, чем команда. Это юность, Родина, любовь на всю жизнь.

Статусы

стоик
стоик - редактирование статуса
Для Павлова матч принципиален вдвойне: и отступать Лучу некуда, и из Торпедо его попросили

Комментарии

Были люди, были величины... Теперь не то. Наверное, себя любят больше, чем Игру.

А ему предложили в клубе что-то конкретно? Он будет учиться и стажироваться в Черноморце. От Торпедо он ничего не дождался.

Жаль, что та команда так ничего и не выиграла. Заслуживала. Можно кивать на закулисные игры. Можно упрекать Алешина, можно отдельных игроков. Шевченко был одним из сильнейших тренеров, полузащита - умна и технична, форварды - классные. Дружный коллектив. Потом в футбол пришли другие деньги. А потом Алешин пожадничал. Мамут, Абрамович, Керимов. Шанс был, но упущен. Сегодня о такой команде можно лишь вспоминать с ностальгией.

Подписчики