Рейтинг на сайте -156  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии296
Статусы0

4em22: комментарии

Дата регистрации 26 августа 2010
Аккаунт дисквалифицированный
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

За какую пятерку? Что за бездарный троллинг? Локомотив должен был быть в пятерке в том году стем составом даже с Биличем, а с нынешним усилением и нормальным тренером должен бороться за 1 место

приятно что глоры свинарника мечтают об игроках Локомотива)

Смородскую на выход, но в статье все равновсе слишком притянуто, начиная со спонсоров (зачем они нужны, когда на полях Черкизово играет пол Москвы, банкиры, различные организации,в том числе люди из спортс ру), заканчивая попыткой троллинга Сычева, хотя в последнем сезоне за Локо он забил то ли 12 о ли 13 мячей и был лучшим бомбардиром среди россиян в еврокубках.

лол, сразу 3 гея-болельщика спартака поставили мне минус (ну или один гей с кучей аккаунтов), видимо задело за живое, это радует, ребята даже ночью обновляют новость о спартаке в надежде увидеть свежие каменты :)

не удивлен
клуб рабов же

жестко, не бесспорно, но именно таким и должен быть настоящий руководитель, а не тряпкой вроде Наумова и Федуна, который готов на что угодно, лишь бы вылизать болельщиками.
Смородская на данный момент - благо для Локомотива, болельщикам пора думать о футболе, а не о заговорах.

как это безнравственно? они позорятся с апоэлями и бенфиками на МОИ деньги
так что пусть вообще там не играют

молодец, не хочет портить карьеру в политпроекте