Трибуна Пользователь

Комментарии | 58 |
Статусы | 0 |
Rosenwald: комментарии
Дата регистрации | 8 августа 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Савелий |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит |
Комментарии | 58 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 8 августа 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Савелий |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит |
Пополню многочисленные ряды вопрошающих: «ГДЕ ЕВРО-2000?».
Любопытно, что кому-то запомнился мрачный ЧМ-10 с унылейшим набором европейских сборных за всю историю ЧЕ и ЧМ. (Словения, Словакия, Греция, Швейцария и Франция с Италией в их тогдашнем состоянии - это просто неописуемо). Самый неинтересный жребий в группах на моей памяти, более или менее интересной оказалась развязка только в группе, где играли Франция и Мексика... Ну и Новая Зеландия в виде изюминки - это тоже показатель.
Хотя и на том турнире были команды, которые запомнились. Мне было очень жалко симпатичные сборные Чили и Мексики, которым не очень повезло в плане жребия в 1/8.
Кто предложения составлял после перевода или так, чисто, из гугл-переводчика запостили?
Рубин очень жаль. Но у Бердыева достойная команда, при таком количестве травмированных... 1-2 стало бы своеобразной победой, но за 1-3 то 1-3.
Медведев, Калешин, Кузьмин, Шаронов, Рыжиков... Глядя на эти фамилии лет 5 назад, что бы пришло вам в голову? Уж точно не квалификация Лиги Чемпионов, от силы состав середнячка росгосстраха... А теперь команда бьется, почти на равных. Удачи Казани, у этой команды есть свое лицо и свой Тренер.
Саша так и не повзрослел. А жаль.
Он самый. ОФК.
Казалось бы, совсем недавно его вызывали в сборную Чехии на левый фланг полузащиты... Новичок был в сборной и довольно перспективный, а теперь - словацкая вторая лига. Жизнь такова.
Лирика это все. А еще - глупости.
Плохой матч. Из позитивного можно отметить игру в пас, но... Не так уж часто сборная проигрывает в Москве чтобы говорить об этом как о чем-то обыденном. В последние 10 минут сборная развалилась, а ведь собрать все силы в кулак нужно было постараться хотя бы в этот момент, в момент, когда минуты уже бегут неумолимо к отметке «90». А ничего такого мы не увидели. Кроме двух выходов 2 словака в 1-го русского. Это большой минус.
Ведь совсем недавно читал блог по поводу того, что существует закономерность между тем как команда умеет перестраиваться во время матча и ее результатами. По игре то мы молодцы, но и бразильцы по игре смотрелись в этом году, пока их голландский петух не клюнул. А где теперь эти бразильцы? Чтобы не оказаться примерно там же, но на уровне отбора Адвокаату нужно научиться наконец тактической гибкости. Заменить на последних минутах центрального защитника на игрока атакующего плана и школьник может, для этого много ума не надо. А вот перестроить игру своей команды под определенного соперника, с учетом счета и оставшегося на табло времени по ходу игры - это настоящее искусство.
У них корни казахские или как?
Неоднозначный переход.