Рейтинг на сайте 3  Место 318461
Трибуна Пользователь
Комментарии19
Статусы0

Gatecrasher: комментарии

Дата регистрации 4 августа 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Петр Шугуров
Пол мужчина
Возраст 41

Мда, а я по запарке забыл составить рейтинг... :( Прошу прощения у автора блога.

| К записи в блоге Hardcore
0

Спасибо)

Дэвид Хэй: «Владимира Кличко не столько боксер, сколько безжалостный и расчетливый бизнесмен»
Одно другому не мешает, знаете-ли... Кличко не для того завоевывали господство в тяжелом весе, чтобы их всякие там претенденты по деньгам подвигали.

| К записи в блоге Тушите свет
0

У кого?

| К записи в блоге Тушите свет
0

http://www.sports.ru/boxing/75052845.html
«Сейчас для Александра самое главное – полностью залечить травмированную руку, – сказал Хрюнов . – После надрыва сухожилия кисти Саша три недели проведет в лангетке, а потом будет проходить процесс реабилитации».
http://www.sports.ru/boxing/75019454.html
«На исходе второй трёхминутки удар Александра пришёлся в лоб Фирте, в результате образовалось повреждение, произошёл надрыв связок. Для непосвящённых людей могу сказать, что надрыв связок — это примерно то же самое, что острая зубная боль, только в руке. По прогнозам врачей, лечение займёт месяц, иными словами, тот месяц, который мы планировали потратить на отдых», — цитирует Хрюнова «Чемпионат.ру».
И тут от вас в конце статьи: «Поветкин практически здоров, и вскоре будет опять готов выйти на ринг.»
Выходит, что Сашино надорванное(-ые) сухожилие/связки зажили меньше, чем за неделю. А поскольку это не есть возможно, выходит, что кто-то врет...пардон...искренне заблуждается, одновременно вводя в
заблуждение читателей.

| К записи в блоге Тушите свет
0

Впрочем, довольно гипотетической фантастики. У меня есть для вас новость похуже, из реального мира. Поветкин практически здоров, и вскоре будет опять готов выйти на ринг. Страшно?
Надрыв связок вылечился за 6 дней? По-моему, кто-то нагло соврал...

| К записи в блоге За канатами
0

Очередное убожествоот Потапова, в котором апсеты обзываются «абсетами» (может надо абсентом поменьше увлекаться?), журнал «Ринг» каким-то непонятным способом «выразил» апсетом года Мозли - Маргарито (хотя апсетом 2009 года по версии журнала «Ринг» стал бой Линарес - Сальгадо, а Мозли - Маргарито «выражали» на сайте Yahoo голосованием посетителей), а «гонка веса» сию секунду становится «набором мышечной массы». И это если не слишком глубоко вкапываться... Увольте кто-нибудь эту пародию на журналиста, пожалуйста, и не позорьте приличный сайт.

| К записи в блоге Hardcore
0

Рикардо Лопес - один из моих самых любимых боксеров, спасибо за материал о нем. Лучший левый апперкот в истории!