Рома молодец: в общем "у нас все лучше все сильнее", а в частности: "у их Спайдермен и Супермен (уже пару поколений как)" -- а в РФ надо ещё придумать аналог, "наш Овечкин переписывает мировые рекорды" -- а раз это рекорды НХЛ, то ясно-понятно какая лига безоговорочно лучшая. Да что тут говорить, не так давно и клюшкой небось закордонной по спине лупил своего же соотечественника вместо того чтобы российской клюшкой показать кузькину мать европейцам или американцам.
Прозенитовким СМИ Трамп сказал что проблема яйца выеденного не стоит, а после того как он остановит уже дев(с?)ятую войну Зенит будет в числе фаворитов европейких и иных международных кубков. Пресс-служба Акрона получила заверения что Трамп это так не оставит: Газпром будет обложен уже то ли третичными, то ли четвертичными санкциями, южноамериканские игроки окажутся террористами и будут объявлены в розыск Интерпола. Если игра завершится потерей очков Акроном, то будут ещё придуманы новые санкции.
Не так. Смотрю квалификации и гонки, если не в прямом эфире, так в записи. Квалификации к спринту и сам спринт так же входят в список просмотра. Не раз уже себя ловил на мысли что: а) квалификация к спринту часто интресенне чем сам спринт , б) посмотрев спринт надеешься что больше такой ошибки не будет. Поэтому для меня сессии связанные с спринтом это надежда на что-то интересно, которая как правило далеко не оправдывает себя и потраченного времени.
Напомните референдум был до того как появились российские солдаты или после? А в целом все кто не согласен с действиями МОК могут участвовать в альтернативных играх – там порой без соперников раздают золотые медали.
Вот и нет. Моя первая жена родилась в Польше в семье русского и украинки, с развалом Союза перебралась в Беларусь. Соответственно уроженство у её польское, национальность она может указывать как русскую так и украинскую, гражданство у ее Республика Беларусь. И этническая принадлежность беларуска.
Что по этому поводу говорит голос эксперта Мостового?
Рома молодец: в общем "у нас все лучше все сильнее", а в частности: "у их Спайдермен и Супермен (уже пару поколений как)" -- а в РФ надо ещё придумать аналог, "наш Овечкин переписывает мировые рекорды" -- а раз это рекорды НХЛ, то ясно-понятно какая лига безоговорочно лучшая.
Да что тут говорить, не так давно и клюшкой небось закордонной по спине лупил своего же соотечественника вместо того чтобы российской клюшкой показать кузькину мать европейцам или американцам.
Двигаться надо уметь!
Прозенитовким СМИ Трамп сказал что проблема яйца выеденного не стоит, а после того как он остановит уже дев(с?)ятую войну Зенит будет в числе фаворитов европейких и иных международных кубков.
Пресс-служба Акрона получила заверения что Трамп это так не оставит: Газпром будет обложен уже то ли третичными, то ли четвертичными санкциями, южноамериканские игроки окажутся террористами и будут объявлены в розыск Интерпола. Если игра завершится потерей очков Акроном, то будут ещё придуманы новые санкции.
Не так. Смотрю квалификации и гонки, если не в прямом эфире, так в записи. Квалификации к спринту и сам спринт так же входят в список просмотра. Не раз уже себя ловил на мысли что: а) квалификация к спринту часто интресенне чем сам спринт , б) посмотрев спринт надеешься что больше такой ошибки не будет.
Поэтому для меня сессии связанные с спринтом это надежда на что-то интересно, которая как правило далеко не оправдывает себя и потраченного времени.
Особенно на трассах где кто сколько очков набрал известно после первого круга.
Напомните референдум был до того как появились российские солдаты или после?
А в целом все кто не согласен с действиями МОК могут участвовать в альтернативных играх – там порой без соперников раздают золотые медали.
Майонезный товарищ быстро может выбрать из двух зол правильную.
Так закошмарила всех что на расширенный клубный чемпионат мира не прошла. 🫣
Вот и нет. Моя первая жена родилась в Польше в семье русского и украинки, с развалом Союза перебралась в Беларусь. Соответственно уроженство у её польское, национальность она может указывать как русскую так и украинскую, гражданство у ее Республика Беларусь. И этническая принадлежность беларуска.