В следующем году они впервые будут выступать на мотоциклах Ducati одинаковой спецификации, что позволит нам получить максимально объективное представление об их талантах в сравнении, даже если нет сомнений в том, что Марк быстрее. Вообще-то Марк с Алексом выступали уже на совершенно одинаковых байках, в 2024 за команду Грязини.
Ну, думаю никто не будет спорить, что сезон у Себа провален. Два разворота, проигрыш человеку, проводящему свой 2ой сезон в Формуле 1, не то, что ты ожидаешь от четырёхкратного чемпиона, неправда ли? Я буду спорить, все ожидаемо, обычный сезон надувного четырёхкратного.
В следующем году они впервые будут выступать на мотоциклах Ducati одинаковой спецификации, что позволит нам получить максимально объективное представление об их талантах в сравнении, даже если нет сомнений в том, что Марк быстрее.
Вообще-то Марк с Алексом выступали уже на совершенно одинаковых байках, в 2024 за команду Грязини.
А что нигде показывать опять не будут?
Ну, думаю никто не будет спорить, что сезон у Себа провален. Два разворота, проигрыш человеку, проводящему свой 2ой сезон в Формуле 1, не то, что ты ожидаешь от четырёхкратного чемпиона, неправда ли?
Я буду спорить, все ожидаемо, обычный сезон надувного четырёхкратного.