Рейтинг на сайте 43  Место 171381
Трибуна Пользователь
Комментарии223
Статусы11

Имперский город: комментарии

Дата регистрации 5 июня 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 50
Любит
Читает блоги

Матч не видел, но порицаю))))
Пока что из этих всех матчей запомнилась лишь выездная победа над Стандартом. А так, канеш, уровень обыгранных соперников впечатляют.))) Подайте нам Юву, Реалку, ну, или Челсю на худой конец. Мы их всех порвём)))

| К записи в блоге Мимо брови
0

Если бы этой статьи не было, её пришлось бы написать. Так что плюсмного. Одно НО. Ради таких болельщиков, что были в Австрии, многоие бы не стали играть.

а-ха-ха)) данные товарисчи оказывается патриоты)) ну да, последнее время чем меньше мозгов, тем больше патриот)) раньше гопота хоть не пыталась как-то оправдывать свои действия или оправдывались нелепо. Теперь все они патриоты России, клуба, православия и всего хорошего что есть на Земле. Поэтому тут и чечнскую войну, и Сталина, и победу над фашизмом приплетают. Нелепо и смешно.

Мне кажется на его месте прогорел бы любой тренер. Первое, что мешает быть Зениту настоящим грандом - отсутствие дисциплины у игроков. Тут, как и по всей стране, большие деньги рождают большую безответственность. Узнали, что Порту проигрывает, значит всё, контракт отработан, ведь команда проходит дальше, можно кальяны расчехлять. А по-хорошему большую часть футболлеров уже давно надо было в аренду выкидывать на мороз, в условную Томь. Глядишь, от свежего воздуха и разум бы вернулся.

Ну да, Андрюша. Вспоминается фееричный матч с Андоррой, когда еле выиграли за счёт гола Онопки. А Онопка он-то, канеш, футболер был ещё тот. Так что не сомневаюсь в сверхмотивации наших сборняков в матчах против сборных карликовых стран.

... Поэтому все разговоры о недооценке моей зарплаты имеют под собой основания, – сказал Денисов.
---------------------------------------------
Вот как это должно было быть

| К записи в блоге Hardcore
0

Супертяжи, пожалуй, самый незрелищный бокс.

Привыкай Юра. У нас в РФПЛ все команды так. Между собой - кудесники меча, а в ЛЧ вечно находятся причины довести до крайности.

Какой забавный комсомолец. Как грицца, рассово правильный товарисч. Властей предержащих любит и уважает, что ещё надо для карьерной лестницы? Далее ему сперва надо вручить путёвку на рассово правильное сборище в Селигере, а затем заслать в Амстердам, чтобы объяснял местным жителям, чем Цапки и Крымск лучше их содомитов и красных фонарей.