Это не внучка САФа, и она не играет в академии "Челси". Ее имя - Эмили Рогавски. Она вообще из США. Вот ее твиттер, например - https://twitter.com/EmilyRogawski Зачем дезинформировать людей?
| К удаленной записи
+3
Смищно, смищно. И это пишет фанат «МЮ» - команды, которая в свое время ставила один трансферный рекорд за другим. Команды, которая тратила на трансферы столько, сколько почти все остальные клубы Премьер-Лиги вместе взятые. Тут и рекордные трансферы Хьюза и Паллистера, и 9 млн. на трансферы в 1989 году, когда Найтон (вроде правильно фамилию валедльца «МЮ» написал) купил весь клубза 20 млн. Затем еще один рекорд в лице Кина, а за 3 года, с 1990 по 1993 была потрачена сумма, сопоставимая с бюджетом «Челси», «Арсенала» и «Ливерпуля» вместе взятыми. Затем очередной трансферный рекорд в лице Андрю Коула - 7,5 млн. фунтов в 1994 году. В 1998 году «МЮ» тратит 40 млн. фунтов. Просто невероятные деньги на тот момент. Приходит Йорк,, Бломквист, Джорджевич и Стам, а траты «МЮ» снова покрывая бюджет «Челси», «Арсенала» и «Ливерпуля» вместе взятых. В 2001 году «МЮ» тратит 80 млн. на трансферы Ван Нистелроя, Верона, Форлана и других игроков. В следующем году 40 млн. за одного Фердинанда. В 2003 году еще 54 млн. Пришли КР, Клеберсон, Джемба-Джемба, Беллион и другие. 2004 год и еще 55 миллионов на Руни, Хайнце, Смита и других. 2005 год и 28 млн. на Видича, Пака, Эвра... Следующий год и 25 млн. за Каррика 2007 год и более 90 млн. фунтов за трансферы Кущака, Андерсона, Нани, Поссебона, Харгривза, Манушо и выплата за аренду Тевеса. 2008 год и 40 млн. на Бербатова, Тошича, Де Лаэта. Затем 24 млн. за Обертана, Диуфа и Валенсию. 2010 год и 25 млн. за Линдегаарда, Бебе, Смолинга, Чичарито и других. 2011 год и 50 млн. на Янга, Джонса, Де Хеа и других. И это лето с 57 миллионами на Ван Перси, Кагаву, Бюттнера и других. «МЮ» всегда тратил огромные деньги на трансферы и разница лишь в том, что они делали это давно, а «Челси», «Сити» и»ПСЖ» начали делать это на нашей памяти. А теперь расскажи о «денежных мешках».
Лукаку на своей первой пресс-конференции на все вопросы отвечал на английском. Ромелу знает несколько языков. Мата тоже разговаривает на английском вполне нормально
Официальный сайт у Челси один - chelseafc.com Ссылка, которую вы предоставили, является всего лишь такой записью, как и эта ваша запись о Луисе. Это не официальное заявление, это лишь «блоговая» запись.
ой, ненадо только сюда эту статью бросать. «Пенсионеры» вышло из широкого употребления десяток лет тому назад. Однако это официальное прозвище «Челси», а не выдумка, котрая не имеет никакого отношения к клубу. На первой эмблеме «Челси» был изображен военослужащий-ветеран
Это не внучка САФа, и она не играет в академии "Челси".
Ее имя - Эмили Рогавски. Она вообще из США. Вот ее твиттер, например - https://twitter.com/EmilyRogawski
Зачем дезинформировать людей?
Смищно, смищно. И это пишет фанат «МЮ» - команды, которая в свое время ставила один трансферный рекорд за другим. Команды, которая тратила на трансферы столько, сколько почти все остальные клубы Премьер-Лиги вместе взятые. Тут и рекордные трансферы Хьюза и Паллистера, и 9 млн. на трансферы в 1989 году, когда Найтон (вроде правильно фамилию валедльца «МЮ» написал) купил весь клубза 20 млн. Затем еще один рекорд в лице Кина, а за 3 года, с 1990 по 1993 была потрачена сумма, сопоставимая с бюджетом «Челси», «Арсенала» и «Ливерпуля» вместе взятыми. Затем очередной трансферный рекорд в лице Андрю Коула - 7,5 млн. фунтов в 1994 году.
В 1998 году «МЮ» тратит 40 млн. фунтов. Просто невероятные деньги на тот момент. Приходит Йорк,, Бломквист, Джорджевич и Стам, а траты «МЮ» снова покрывая бюджет «Челси», «Арсенала» и «Ливерпуля» вместе взятых.
В 2001 году «МЮ» тратит 80 млн. на трансферы Ван Нистелроя, Верона, Форлана и других игроков.
В следующем году 40 млн. за одного Фердинанда.
В 2003 году еще 54 млн. Пришли КР, Клеберсон, Джемба-Джемба, Беллион и другие.
2004 год и еще 55 миллионов на Руни, Хайнце, Смита и других.
2005 год и 28 млн. на Видича, Пака, Эвра...
Следующий год и 25 млн. за Каррика
2007 год и более 90 млн. фунтов за трансферы Кущака, Андерсона, Нани, Поссебона, Харгривза, Манушо и выплата за аренду Тевеса.
2008 год и 40 млн. на Бербатова, Тошича, Де Лаэта.
Затем 24 млн. за Обертана, Диуфа и Валенсию.
2010 год и 25 млн. за Линдегаарда, Бебе, Смолинга, Чичарито и других.
2011 год и 50 млн. на Янга, Джонса, Де Хеа и других.
И это лето с 57 миллионами на Ван Перси, Кагаву, Бюттнера и других.
«МЮ» всегда тратил огромные деньги на трансферы и разница лишь в том, что они делали это давно, а «Челси», «Сити» и»ПСЖ» начали делать это на нашей памяти.
А теперь расскажи о «денежных мешках».
Лукаку на своей первой пресс-конференции на все вопросы отвечал на английском. Ромелу знает несколько языков.
Мата тоже разговаривает на английском вполне нормально
Образец, идеал опорника
В ворота Тоттенхэма не был назначен 100% пенальти. Победа закономерная.
+1
Официальный сайт у Челси один - chelseafc.com
Ссылка, которую вы предоставили, является всего лишь такой записью, как и эта ваша запись о Луисе. Это не официальное заявление, это лишь «блоговая» запись.
ой, ненадо только сюда эту статью бросать. «Пенсионеры» вышло из широкого употребления десяток лет тому назад. Однако это официальное прозвище «Челси», а не выдумка, котрая не имеет никакого отношения к клубу. На первой эмблеме «Челси» был изображен военослужащий-ветеран
sports.ru не последняя инстанция. На большинстве ресурсов пишет Луис
Пенсионеры это официальное прозвище, аристократы - выдумка журналистов.