Трибуна Пользователь

Комментарии | 10 |
Статусы | 0 |
Григорьев Д.: комментарии
Дата регистрации | 24 мая 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 44 |
Читает блоги |
Комментарии | 10 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 24 мая 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 44 |
Читает блоги |
Ну больше полтинника вы его никак не продадите.
Вот тебе и Мэнни.
нокдаун был в 11-м, а не в 8-м, это раз. В 7-м с Владимира сняли очко и раунд уходит к англичанину, это два.
Я болел за Владимира, но несмотря на это...
Моя карточка:
Владимиру: 5,6,9,10,11
Англичанину: 1,3,4,7,12
И два ничейных раунда: 2 и 8.
Итого: 113-113
Было бы логично организовать реванш. У Владимира противник определяется во встрече Чемберс-Томпсон. И кому это УГ интересно? НВО навряд ли купит реванш ХЫ-ХЫ, но касса в любом случае будет не плохой. Тем более братья из в карман заберут 70%.
У меня тоже ничья получилась со счетом 113-113.
Володе я отдал: 5,6,9,10,11 раунды
Англичанину: 1,3,4,7,12 раунды
И два ничейных раунда: 2 и 8.
А вообще, пусть ребята организуют реванш. Независимо от результата, бой был плотным. У Володи в любом случае сейчас противник определяется во встрече Чемберс-Томпсон. И кому это УГ будет интересно ? Тем более реванш соберет очередную неплохую кассу из которой Владимиру в карман перепадет 70%. Хы-Хы
Материал просто восхитительный! Нет слов! Теперь наконец понятно стало откуда у Блауграны из в года в год столько дарований появляется
Все знают, что Тайсон был лучшим. Холифилд победил Тайсона, я победил Холифилда. Это значит, что я лучший супертяжеловес.
-----------
Тони в своем репертуаре ахахах