| Комментарии | 131 |
| Статусы | 3 |
| Дата регистрации | 24 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Виталий Олегович Корягин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Первый матч для ХК «Сибирь» оказался крайне тяжелым, но тем не менее, команда смогла вынести с него 3 очка. В дебютной игре сезона 2013-2014 на домашней арене был потоплен новичок Континентальной Хоккейной Лиги, клуб с берегов Японского моря с очень серьезным названием «Адмирал».
В стартовом матче нового сезона Континентальной Хоккейной Лиги, ХК «Сибирь» уступила на выезде своему вечному сопернику и географическому соседу ХК «Металлург» со счетом 3-2.
Дэвид Бекхэм завершил карьеру профессионального футбольного игрока. И не смотря на то, что до окончания чемпионата Франции остается еще один тур, скорее всего, именно против скромного Бреста, великий англичанин провел свой последний в истории официальный футбольный матч.
Вчерашний матч против команды Суонси стал для сэра Алекса последним на Олд Траффорд и 1499 в карьере. Еще будет 1500 (красивая цифра) против Вест Бромвича, и тот самый последний матч в этой истории. Потом мы будем вспоминать об этом с ностальгией, потому что великие на то и великие, так как уходят сами и в самый правильный момент.
Хоккейный клуб Сибирь в трех домашних матчах сломил сопротивление Витязя, минского Динамо и Северстали, набрав и в этой серии 8 очков из 9. Таким образом, ХК Сибирь не знает горечь поражения уже 6 матчей к ряду. Такого подарка от своих хоккеистов новосибирские болельщики очень давно не получали.
Хоккейный клуб Сибирь с трех выездных матчей везет домой 8 очков из 9 возможных. А финский нападающий Йори Лехтеря возглавил таблицу бомбардиров с 12 очками по системе гол+пас.
Возможный локаут в НХЛ стал явью, и теперь команды КХЛ, которые обладают определенным весом и в финансовом и политическом смысле, решили усилиться. Каковы перспективы Сибири в этой гонке, тема для обсуждения.
ХК Сибирь в драматичном по накалу матче не смогла удержать преимущество в две шайбы и проиграла в серии буллитов гостям из московской области - Атланту.
ХК Сибирь начал сезон с домашнего поражения от Ярославского Локомотива со счетом 2-5.
До старта регулярного чемпионата КХЛ остаются считанные часы. Матчем-открытием станет игра между финалистами прошлого розыгрыша Кубка Гагарина. Обе команды подошли к игре с хорошим настроением.