Рейтинг на сайте 12  Место 240347
Трибуна Пользователь
Комментарии63
Статусы0

Snivelly: комментарии

Дата регистрации 10 мая 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Юля
Пол женщина
Возраст 37
Любит
Читает блоги
О себе злобный антисоциальный фрик
| К записи в блоге Трэшзин
0

стадион-красавец! сегодня будем смотреть в действии)))

да, как это печально и как это похоже на Мюнхен... как на зло, вот буквально за 2 дня до этого пересматривала фильм, просто не могла слез сдержать..
МЮ - молодцы, Локомотиву - держаться и воскреснуть.

что-то Бербатыч хамииииит.. куда ему 120, сначала бы на 80, как правильно отмечали выше, наиграл. совсем на старости лет бес в ребро ударил..

удачливый бизнесмен, молодец, что у него все получилось.

Гари Невилл как всегда зрит в корень)). Без обид со стороны поклонников Лэмпарда, я надеюсь.
а что касается товарища Хендерсона из The Independent - странно слышать от англичанина такие категоричные высказывания в отношение сборной. Конечно, есть там свои проблемы, но зачем же так сразу опускать всех?... Странный дядя, в общем.

прелестно, просто прелестно! такая самобытность..

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

ах ты черт, подловил меня!))))

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

ну как-то он за вратаря держится.. в общем, сильны английские молодцы!

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

обожаю голы вратарей, всегда такие веселые)) но меня больше поразило, что он футболиста одной рукой держит на весу О_о

Дай Бог, чтобы у него получилось снова! Я плакала, когда ему пришлось уйти с поля, так толком и не начав игру. Его сила воли и вера в себя достойны огромного уважения, и я искренне желаю, чтобы он радовал нас своей игрой!