Трибуна Пользователь
| Комментарии | 60 |
| Статусы | 0 |
Kamiokande: комментарии
| Дата регистрации | 21 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 86 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 60 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 21 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 86 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Барсик ****** (врёт). Я лично читал его интервью в Спорт-Экпресс, где он рассказывал, как вступил в конфликт с кем-то (не помню кто это был) со словами "Какой я тебе барсик, сынок?". Выражение я очень четко запомнил.
откровенных
Так это нормальные деньги для бесполезных людей
Находится
Рубин и Сочи машут лапкой поехавшему кукухой престарелому Алексу
96 - 15 = 81. То есть союз развалили Брежнев и Андропов? Интересная новая теория кремлеботов. Меченый и Борька больше не в опале?
Действительно, ведь все ведущие команды перешли от персоналки к зонной защите ради зрелищности... Ну хоть думать надо что пишешь
Не неси ерунды. Если было бы как ты говоришь - Месси бы заносили наликом и криптой, а он бы играл за 50000 рублей. Что не отменяет конечно дебильности правила
Плюсы версии от Спортс:
* Есть место под итоговые места в группах
* Расшифровка жеребъевки третьих мест
* Время по МСК
* Поскромнее с рекламой
Минусы версии от Спортс
* Нет указания ТВ канала
* Устаревший на 10 лет дизайн
Добрый вечер! В 2008 был закрытый перелом голени со смещением, ставили титановую пластину. Визуально видно увеличение вен на голени и голеностопе, но никакого дискомфорта сейчас не чувствуется. Нужно ли что-то делать или пока нет симптомов нет и проблемы?