Я то же буду первую половину недели филонить на работе. Жаль мне десятки миллионов не платят. Как эту какаху НБА ещё можно смотреть и давать им деньги.
Случайности не случайны. Травма прямое следствия подхода Коби к баскетболу и партнерам: "Вы все говно, я ща сам нашмаляю". Это подход не позволяет сформировать вокруг себя команду, которая могла бы играть и без лидера хоть на каком-то удобоваримом уровне. (Вообще с Кобе могут играть неполноценные и слабохарактерные личности). Да и как команде в таких условиях научиться играть, если мяч всегда у альфасмца. Вот и приходится играть по 48 минут. Вообщем раздутое эго, неумение играть в командный баскетбол и старость привели к травме. Все закономерно. Надо амнестировать пенсионера и строить команду вокруг Ховарда.
Я то же буду первую половину недели филонить на работе. Жаль мне десятки миллионов не платят. Как эту какаху НБА ещё можно смотреть и давать им деньги.
Олдридж и Лав никогда ничего не выиграют. Типичные сильные игроки в относительно слабых командах. У Грифина есть характер, может что и выйдет.
Лучший прямо сейчас - Крис Бош.
Случайности не случайны.
Травма прямое следствия подхода Коби к баскетболу и партнерам: "Вы все говно, я ща сам нашмаляю". Это подход не позволяет сформировать вокруг себя команду, которая могла бы играть и без лидера хоть на каком-то удобоваримом уровне. (Вообще с Кобе могут играть неполноценные и слабохарактерные личности). Да и как команде в таких условиях научиться играть, если мяч всегда у альфасмца. Вот и приходится играть по 48 минут. Вообщем раздутое эго, неумение играть в командный баскетбол и старость привели к травме. Все закономерно.
Надо амнестировать пенсионера и строить команду вокруг Ховарда.
30 миллионов стареющему единолу с такой травмой? Конечно, амнистировать.
Гы, сколько сопливых кобифилов!
Автору респект!
Брюс Боуэн
Джордан
УГ с ограниченным арсеналом.
Коби Брайант