Катенька-Катюшенька!!! очень жду вашего возвращения. работайте не покладая рук. желаю Вам терпения и удачи. Вы ещё не всё «сказали» в биатлоне. и Ваш «потолок» ещё далёк :о)
мда, для захарова спортивные принципы уже стало быть называются мщением :о) а Коля Круглов как девочка обиженная себя ведёт. чего то не помню, чтобы он на защиту Рожкова встал, когда того действительно незаслуженно выкинули из сборной. как водится в этом мире, зло бумерангом вернулось. и Рожков на тот момент посильнее был, нежели нынешний, не включённый в эстафету, круглов. :о)
прежде всего не нужно стоять за трубой и дублировать, и даже делать работу Гербулова, он прекрасно и без барнашова справляется. старт, финиш, наградительные и допинго-забиратлеьные мероприятия, за этим нужен контроль, помощь - самое место старшему тренеру. за трубой - тренер по стрелковой, на трассе другие тренеру, там же главный мужской - который руководит всем процессом в конкретной гонке, корректировка по трассе, по стрельбе и т.д. методы барнашова - методы советские, в самом плохом смысле слова, собрания, выволочки и прочее. какой от этого старорежимья прок, время диктует другие подходы.
Катенька-Катюшенька!!!
очень жду вашего возвращения.
работайте не покладая рук.
желаю Вам терпения и удачи.
Вы ещё не всё «сказали» в биатлоне.
и Ваш «потолок» ещё далёк :о)
мда, для захарова спортивные принципы уже стало быть называются мщением :о)
а Коля Круглов как девочка обиженная себя ведёт.
чего то не помню, чтобы он на защиту Рожкова встал, когда того действительно незаслуженно выкинули из сборной.
как водится в этом мире, зло бумерангом вернулось.
и Рожков на тот момент посильнее был, нежели нынешний, не включённый в эстафету, круглов. :о)
как кто, Селифонов...
прежде всего не нужно стоять за трубой и дублировать, и даже делать работу Гербулова, он прекрасно и без барнашова справляется.
старт, финиш, наградительные и допинго-забиратлеьные мероприятия, за этим нужен контроль, помощь - самое место старшему тренеру.
за трубой - тренер по стрелковой, на трассе другие тренеру, там же главный мужской - который руководит всем процессом в конкретной гонке, корректировка по трассе, по стрельбе и т.д.
методы барнашова - методы советские, в самом плохом смысле слова, собрания, выволочки и прочее.
какой от этого старорежимья прок, время диктует другие подходы.
всё сказанное на 100% верно,
кроме темы про ханты,
тут можно спорить.
хороший накаут, когда падал, голову подтянул, чтоб ею не долбануться.
симулянт.