Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3377 |
| Статусы | 8 |
Trojan: комментарии
| Дата регистрации | 15 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 3377 |
| Статусы | 8 |
| Дата регистрации | 15 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
Крамер не догнал, что баня с Вяльбе самый жесткий вид давления.
Это просто небольшой троллинг, надеюсь не обидный.)
А по сути вопроса, этот хейт неизбежная и даже необходимая часть популярности. Дело в том, что дистиллированное обожание может нанести значительно больший вред психике медийной личности. Так что пусть ругают для баланса, а Мирра вырабатывает философский подход к таким вещам, без этого никуда.
Интересное мнение, насчет того что спортсменов ругают только лудоманы, с запоротыми ставками. Чесноков получается тоже лудоман, неожиданно, вроде человек заслуженный, но как говорится лудомания не щадит никого. :(
Типичный Грин. Акцентированный удар локтем, с целью нанести травму. Похоже судейки достали беззастенчивые методички времен "династии". Безнаказанные пинки по шарам все помнят. Но зря стараются, тут если только некродинастия выйдет.
Насчет связей он это зря, там такие подвязки. Главный подвязчик каждый день из телевизора мемекает как он об мигрантах беспокоится.
Скока, скока трехчетвертных? Всю жизнь четыре было, не знаю может что то поменяли). И еще три позиции: полузащитник схватки (9), полузащитник веера (10) и защитник (15).
Любимая мантра карибоев. Нет, такого спецсудейства, какое было во времена, когда ГСВ за уши тащили в династии, не было нигде и никогда. За одну атаку они могли 2-3 иллегал скрина сделать при полном попустительстве матрасов.
НаЛивай Гарсия.
Что пятидесятирублевый , что этот из одного места премиальные получают.
Похоже пятидесятирублевому 50 косарей на карту пообещали закинуть, если сломает кого нибудь.