Думаю Алекс неплохо "поднимает" в катарском клубе и вряд ли его заинтересует предложение от Спартака. Даже упрекнуть его за это, язык не повернется. Удачи Спартак. p.s. есть русская пословица - "В одну реку дважды не войдешь"
Фашик проклятый, ты кто такой? гнать тебя надо! Карлоса весь мир знает и уважает, и тебе бы не помешало. выглядишь смешно.. правильно тут сказали - как быдло!
фашист проклятый... лучше ходить на спокойный стадион чем на то, что имеем сейчас. Хочу с батей на стадик пойти, но очередной раз подумаю, что скажет отец, услышав все что что кричат за воротами... Закон однозначно нужен!
Думаю Алекс неплохо "поднимает" в катарском клубе и вряд ли его заинтересует предложение от Спартака. Даже упрекнуть его за это, язык не повернется. Удачи Спартак.
p.s. есть русская пословица - "В одну реку дважды не войдешь"
ПОЗОР ВАМ, РФС!
Предлагаю всем КБ болельщикам завтра на стадионе от душы ЗАГНОБИТЬ эту ГАВНООРГАНИЗАЦИЮ!
Что в политике, что в спорте!!!
у нас по всей стране находятся свои ВОЛШЕБНИКИ!!!
Добро Пожаловать Деми!
Фашик проклятый, ты кто такой? гнать тебя надо! Карлоса весь мир знает и уважает, и тебе бы не помешало. выглядишь смешно.. правильно тут сказали - как быдло!
дурачечек ты женечка. матч то смотрел?
изивините что так грубо, но уже подбешивает этот недоанализатор!
СВЕТОЧ! СВЕТОЧ!
фашист проклятый... лучше ходить на спокойный стадион чем на то, что имеем сейчас.
Хочу с батей на стадик пойти, но очередной раз подумаю, что скажет отец, услышав все что что кричат за воротами...
Закон однозначно нужен!
Дурачок ты Женя! «ущербный» Федун строит суперсовременный стадион за свои деньги вообще-то
Спасибо ему за время проведенное в Спартаке.
Удачи ему в Коринтиансе, удачи в семейных делах!
Adeus capitão!